Как брать семью в круизы в BitLife


Один из квестов, необходимых для выполнения задания «Хороший полицейский, плохой полицейский», состоит в том, чтобы взять вашу семью в более чем три круизных путешествия. Для этого используйте опцию «Отпуск» на вкладке «Действия».

Кто является членами вашей семьи в BitLife?

Каждый человек, кроме ваших друзей на вкладке «Отношения», считается членом вашей семьи в BitLife. Наиболее распространенными из них являются ваши мама, папа, братья и сестры, дети и партнеры. Вы можете взять любого из них в круиз, чтобы выполнить квест и выполнить общее задание.

Связанный: Как научиться плавать в BitLife

Как отправиться в круиз в BitLife

Чтобы отправиться в круиз или на отдых в BitLife, вам необходимо использовать опцию «Отпуск». Перейдите на вкладку «Действия» в главном меню и найдите параметр «Отпуск» в списке мероприятий. В новом окне нажмите на кнопку круиза. Теперь настройте поездку, которую хотите совершить, выбрав место круиза и тип каюты. Например, если вы хотите отправиться в круиз в место с шикарными пляжами с видом на океан, вы можете выбрать Карибский круиз и забронируйте люкс в качестве типа каюты.

Скриншот от Pro Game Guides

Выбрав все, нажмите кнопку Выберите Круиз кнопку, чтобы начать путешествие. В следующем окне игра предложит вам отправиться в круиз в одиночку или с одним из ваших близких друзей/членов семьи. Если это кто-то из членов вашей семьи, отправляйтесь в путешествие. В противном случае состаритесь и повторите процесс. Совершите три таких путешествия вместе с членом семьи, чтобы завершить квест.

Чтобы узнать больше о BitLife, ознакомьтесь с разделом Как купить и потопить яхту в BitLife. или Как получить подводную лодку в BitLife? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий