Как бросить вещи в Sea of ​​Thieves

A screenshot of the Sea of Thieves Curse of the Order.


Sea of ​​Thieves — совершенный симулятор пиратов, дающий вам свободу плавать по морям и делать все, что делают пираты. Это включает в себя охоту за сокровищами, борьбу с пиратами-скелетами, поедание бананов и многое другое. Вам придется нести много вещей обратно на свой корабль, что может заставить вас задуматься, как бросить вещи в Sea of ​​​​Thieves.

Как выбросить предметы в Sea of ​​Thieves на Xbox

Чтобы бросать предметы в Sea of ​​Thieves с помощью контроллера, вы должны нажать кнопку взаимодействия, удерживая что-то. На контроллере это X кнопкан. Найдите место, где вы хотите разместить сундук с сокровищами, череп или что-нибудь еще, и нажмите кнопку X. Ваш пират положит предмет в это место, и он останется там, пока вы или кто-то другой его не подберете.

Связанный: Самый быстрый способ потопить собственный корабль в Sea of ​​Thieves

Как выбросить предметы в Sea of ​​Thieves на ПК

То же самое верно и для ПК-плееров, за исключением, конечно, другого входа. Найдите место высадки и нажмите кнопку взаимодействия. По умолчанию это клавиша F на ПК. И контроллер, и мышь, и клавиатура позволяют переназначить этот вход, если вы того пожелаете.

Вы захотите помни, куда ты кладешь вещи, особенно любые сокровища, которые вы найдете во время плавания. Размещение предметов в безопасных местах гарантирует, что ваша добыча останется на борту вашего корабля, или позволит вам спрятать вещи на островах, если другая команда попытается украсть ваше сокровище. В конце концов, вы не хотите, чтобы ваши руки были заняты чем-то, что не является оружием, когда вы в бою.

Для получения дополнительной информации о Sea of ​​Thieves ознакомьтесь с разделами Как улучшить свой корабль до легендарного в Sea of ​​Thieves и Как просмотреть свои достижения в Sea of ​​Thieves в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий