Как будет работать кросс-прогресс между MW 2, Warzone 2 и Warzone Mobile?


Это самый важный год для франшизы Call of Duty, так как скоро появятся три игры AAA для всех основных игровых платформ. Во время демонстрации Call of Duty Next разработчики игры упомянули, что все эти игры будут иметь общий прогресс, несмотря на то, что они совершенно разные. Вот как будет проходить кросс-прогресс между Modern Warfare 2, Warzone 2 и Warzone Mobile.

Как будет работать кросс-прогресс между различными играми Call of Duty?

Кросс-прогресс будет работать так же, как он работал с Warzone и премиальными играми Call of Duty в течение последних трех лет. После того, как вы разблокируете определенное оружие и навесное оборудование, скажем, в Modern Warfare 2, те же предметы будут разблокированы для вас в Warzone 2 благодаря системе кросс-прогрессии. Что касается Warzone Mobile, то все, что вы разблокируете в Modern Warfare 2 и Warzone 2, будет доступно, когда игра выйдет в 2023 году.

Связанный: Как работает подводный бой в Modern Warfare 2?

Все три игры будут использовать одно и то же оружие и операторов. Помимо разблокировки оружия, оператора и навесного оборудования, прогресс боевого пропуска также будет общим для этих игр. Нам придется подождать и посмотреть, как это будет работать для Warzone Mobile, поскольку игра будет выпущена через несколько месяцев после Modern Warfare 2 или Warzone 2.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty. А пока читайте нашу статью «Все режимы 6 на 6 в Modern Warfare 2» и «Как получить оперативника Они в Modern Warfare 2».

Добавить комментарий