Как быстро возродиться в игре на выживание — Roblox


Хотя большую часть времени вы будете стремиться просто выжить или добывать материалы, такие как Bluesteel Ore в игре Roblox The Survival Game, в какой-то момент вы сможете возродить своего персонажа. Ребефинг — это процесс, который сбрасывает все навыки вашего персонажа до первого уровня, что в значительной степени делает его снова новым персонажем. Однако у ребефинга есть огромные преимущества, поэтому многие игроки ищут способ выполнить его как можно быстрее.

Как я могу быстро возродиться в игре Roblox Survival?

Во-первых, вам нужно знать, что для возрождения вы должны максимально использовать все навыки на уровне 25. Специфические навыки Добыча полезных ископаемых, Резьба по дереву, Крафти Еда, каждый из которых будет иметь разные стратегии для их максимизации. Во-вторых, вы захотите максимизируйте навыки в указанном выше порядке, так как удаление их в таком порядке ускорит процесс. Например, Горное дело и Резка по дереву дадут вам много материалов для максимального развития вашего навыка Ремесла. Наконец, вооружитесь инструменты самого высокого качества, так как это еще больше ускоряет процесс. Вооружившись правильными знаниями, вы сможете быстро достичь 25-го уровня и возрождения.

Связанный: Коды магнатов строителей домов (январь 2023 г.)

Как максимально развить навык майнинга в игре Roblox Survival

Изображение Pro Game Guides

Самый быстрый способ прокачать навык горного дела в игре на выживание — это создать лодка и плыть свой путь к две статуи и водный путь между ними. Расположение двух статуй отмечено выше на карте, и если вы проплывете между ними, вы войдете в пространство между двумя выступами скалы, на которых они сидят. Внутри есть скрытая пещера, встроенная в левую сторону, в которой находится тонна камней, минералов и других материалов, которые можно добывать, которые вы можете обрабатывать вплоть до 25-го уровня горного дела.

Обратите внимание, что после того, как вы выкопаете всю пещеру, может пройти несколько минут, прежде чем руда начнет возрождаться. Однако, чтобы сократить это время, вы можете покинуть текущий сервер и присоединиться к другому. Если предположить, что никто больше не обрабатывает эту пещеру, наверняка будет больше материалов, которые можно добывать. Кроме того, если вы играете на частном сервере, вы можете просто выйти и сбросить настройки.

Как максимально развить навык гравировки по дереву в игре Roblox Survival

Вырубка леса на самом деле не имеет определенного места, но вы захотите добраться до него. Сосновые леса. К счастью, сосновые леса составляют большую часть земли в The Survival Game, а это означает, что вы можете начать рубить деревья где угодно. Единственное, на что стоит обратить внимание, это то, что вы должны отдавать предпочтение самым большим деревьям, которые вы можете найти, поскольку это ускорит процесс прокачки леса.

Как максимально развить навык крафта в игре Roblox Survival

Повышение уровня навыка «Ремесло» еще менее специфично, чем «Резка по дереву», так как нет лучшего места или области для его повышения. На самом деле, все, что вам нужно сделать, это начать крафтить Деревянные полы. Что вам нужно сделать, так это открыть меню крафта и перейти к строительным материалам, чтобы найти рецепт деревянного пола. Оттуда укажите прямо на свои ноги и нажмите спам, чтобы начать строить деревянные полы. Это заставит вас построить кучу деревянных полов друг над другом и очень быстро повысит ваш уровень крафта.

Еще одна хитрость заключается в том, что когда у вас закончатся материалы для деревянных полов, вы можете ломать деревянные полы вы уже создали для повторного использования своих материалов. Лучший способ сделать это — использовать меч и ударьте по нижней части кучи, так как ваш меч будет поражать большую часть или все деревянные полы с каждым ударом. Затем вы можете начать процесс заново и повторять его до тех пор, пока у вас не закончатся материалы или вы не достигнете уровня 25 Crafting.

Связанный: Коды Eatventure (январь 2023 г.)

Как максимально развить навык еды в игре Roblox Survival Game

В зависимости от того, какие материалы у вас уже есть, максимальное использование навыка «Еда» может быть быстрым или медленным. Это потому, что лучший способ максимизировать его — создать как можно больше Фермы насколько это возможно, и для этого вам нужно Морковь или Пшеница. Идея состоит в том, чтобы использовать Лопата к до земли а затем положить вниз Морковь или Пшеница посадить их. Просто посадить их достаточно, чтобы повысить уровень навыка «Еда», поэтому, если у вас много растений, все в порядке.

Однако для тех, кому нужны растения, лучше всего искать их по всему миру. Морковь и пшеница случайным образом появляются в травянистых и лесных районах, поэтому обязательно хватайте их, когда видите.

Преимущества перерождения в игре на выживание Roblox

Вы можете спросить, зачем вообще нужно сбрасывать свои навыки, но причина довольно проста и очень полезна. Когда вы возрождаетесь, вам дается Жетон возрождения которые можно использовать в Магазин возрождения. В этом магазине возрождения вы найдете пассивные способности, которые можно приобрести за жетоны возрождения. Эти способности останутся с вашим персонажем даже при перерождении, что позволит вам улучшать своего персонажа с каждым перерождением. Некоторые из пассивных способностей, которые вы можете разблокировать, невероятно сильны, например: Выживальщик который замедляет скорость накопления голода на 50% и восстанавливает одно очко здоровья каждую секунду.

Хотите больше информации о Roblox? Ознакомьтесь с лучшими продуктами для восстановления здоровья и голода в The Survival Game — Roblox и как получить Cyborg V4 в Blox Fruits — Roblox из профессиональных руководств!

Добавить комментарий