Как быстро выращивать пшеницу Tabantha в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)


Исследуя разные климаты Хайрула в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, вам нужно будет запастись едой и эликсирами, чтобы поддерживать здоровье Линка. Приготовление пищи — самый простой способ сделать это, но есть определенный ингредиент, который может раздражать, если вы не знаете, где искать — жаль, что я не знал об этом несколько часов назад! Вот как быстро выращивать пшеницу табанта в Tears of the Kingdom.

Где выращивать пшеницу Tabantha в Zelda Tears of the Kingdom

Tabantha Wheat иногда появляется в Герудо Таун главный магазин, хотя его количество ограничено, а пополнение запасов занимает несколько дней. Это делает получение больших количеств разочаровывающим. Я потратил так много рупий, ночуя в гостинице, пытаясь заставить магазин пополнить свои товары!

Однако вы можете сэкономить свое время и деньги, так как есть способ быстро получить бушели пшеницы Табанта в ToTK. Направляйтесь к Район Tabantha Frontier и иди к Гора Кухо (координаты карты -3769, 1375, 0225). Ходить вокруг снежной горы, и ты увидишь трава повсюду; сократить его своим мечом.

Скриншот от Pro Game Guides

Если вам повезет, вы получите немного Табанта пшеница. это несколько обычная капляхотя вы можете косить траву быстрее, если будете удерживать кнопку атаки и заряжать круговая атака. Просто срежьте как можно больше травы, чтобы получить желаемое количество пшеницы Табанта, и все!

Связанный: Где найти деревню Какарико в Tears of the Kingdom (TotK)

Сделав это, мне удалось собрать около 30 пучков пшеницы Табанта за 10 минут, что намного быстрее, чем ждать, пока в магазине пополнятся запасы. И его бесплатно, слишком. Просто не забудьте переночевать в гостинице, чтобы сбросить траву, если она у вас закончилась.

Рецепты, в которых используется пшеница Tabantha в Zelda Tears of the Kingdom

Есть несколько рецепты которые используют пшеницу Tabantha в качестве ключевого ингредиента в TotK. Вот что я рекомендую приготовить из него, чтобы восстановить здоровье Линка:

Рецепт Необходимые ингредиенты
Растаявший сырный хлеб 1x табанта пшеница
1x масляная банка
1x сыр Хатено
Хайлиан Томат Пицца 1x Хайлианский помидор
1x сыр Хатено
1x табанта пшеница
Чизкейк 1x табанта пшеница
1x тростниковый сахар
1x сыр Хатено
кекс 1x табанта пшеница
3x разные фрукты
1x тростниковый сахар
Креп с лесными ягодами 1x табанта пшеница
1x Уайлдберри
1x птичье яйцо
1x Свежее молоко
1x тростниковый сахар
Тыквенный пирог 1x табанта пшеница
1x укрепленная тыква
1x козье масло
1x тростниковый сахар
Рыбный пирог 1x табанта пшеница
1x любая рыба
1x каменная соль
1x козье масло
Тыквенное рагу 1x табанта пшеница
1x укрепленная тыква
1x Свежее молоко
1x козье масло
Торт Монстр 1x табанта пшеница
1x экстракт монстра
1x козье масло
1x тростниковый сахар
Темный суп 1x табанта пшеница
1x Темный комок
1x Свежее молоко
1x козье масло

Для получения дополнительной информации о The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom ознакомьтесь с разделом Как победить врага Gloom Hands в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK) в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий