Как быстро заработать деньги в Огайо — Roblox


Roblox’s Ohio — это ролевая игра, действие которой происходит на улицах Огайо. Исследуйте непростительную среду, где кто угодно может достать вас. Зарабатывайте деньги любыми возможными способами, уничтожайте других игроков, пока выживаете, и исследуйте свой внутренний криминальный инстинкт. Есть несколько разных способов заработать деньги, но вам понадобится как можно больше, чтобы правильно вооружиться всем лучшим оружием и снаряжением. Вот как вы можете сделать некоторые быстро.

Как быстро получить деньги в Огайо Роблокс

Разбить банкоматы

Скриншот от Pro Game Guides

Один из самых простых способов накопить деньги — поискать банкоматы. Вы можете бить эти машины, пока они не сломаются, и забрать у них деньги. Обычно они могут содержать от 50 до 100 долларов в каждом, и они продолжают возрождаться каждые несколько минут. Вы можете быстро гриндить эти машины, дожидаясь их респауна, чтобы быстро заработать. Они разбросаны повсюду, обычно возле магазинов, таких как заправочная станция или банк.

Ограбить банк

Скриншот от Pro Game Guides

Другой способ заработать деньги, не тратя Robux, — это взломать банк. В банке есть несколько разных куч денег, которые вы можете взять, в том числе огромный груз в банковском хранилище. Вы можете взламывать реестры, компьютеры и поисковые столы, чтобы все это разграбить. Вам могут понадобиться некоторые взрывы или отмычки, чтобы взломать их, если они еще не открыты, но вы часто можете идти сразу после других игроков и перемалывать регистры, не пошевелив пальцем.

Связанный: Как быстро заработать деньги в Roblox Da Hood

Геймпассы и Робуксы

Скриншот от Pro Game Guides

Если у вас есть Робуксы, которые вы можете потратить, и вы не хотите тратить время на то, чтобы заработать деньги, вы открываете внутриигровой магазин и мгновенно получаете немного денег. Вы также можете приобрести некоторые геймпассы, которые являются постоянными повышениями, позволяющими вам получать больше денег с помощью других методов во время игры, таких как 3-кратная зарплата. Принтер для денег можно использовать один раз, но он также сразу же принесет вам много денег.

Коды

Скриншот от Pro Game Guides

Еще один отличный способ заработать мгновенные деньги, не тратя Робуксов, — использовать внутриигровые коды. Коды Огайо выдаются разработчиками для обновлений или событий, и их можно активировать на телефоне во время игры. Введите код в текстовое поле и нажмите «Отправить», чтобы немедленно заработать большие деньги.

Это всего лишь несколько способов быстро заработать деньги в Огайо Roblox, но вы можете выбрать другие, более творческие пути во время игры. Дайте нам знать ваши любимые способы заработка в комментариях ниже.

Ищете другие игры Roblox, чтобы попробовать? В Pro Game Guides есть много других советов и приемов, которые помогут вам начать, например, Лучшие места для ограбления в Roblox Jailbreak или Как ограбить банк в Roblox Livetopia!

Добавить комментарий