Как быстро заработать деньги в Pokémon Scarlet & Violet


Поклонники многолетней серии Pokémon знают, что в некоторых случаях деньги решают все. Всякий раз, когда вы посещаете город, полный новых предметов для покупки, вы должны убедиться, что у вас есть покедоллары, которые можно потратить. Большинство вещей, которые вам понадобятся в путешествии, не будут дешевыми! На самом деле, есть несколько способов заработать и обработать деньги в вашем приключении в Палдеане. Но какой из них самый простой, и нужно ли далеко ходить, чтобы его получить? Мы расскажем вам ниже!

Где быстро нафармить деньги в покемонах алых и фиолетовых

Связанный: Как победить Paradox Donphan the Quaking Earth Titan в Pokémon Scarlet & Violet

Есть два верных способа быстро заработать деньги в Pokémon Scarlet & Violet:

  • Борьба с тренерами и руководителями спортзалов
    • Всякий раз, когда вы сражаетесь и побеждаете тренера покемонов или руководителя спортзала, вы также получаете деньги. Сумма будет отличаться в зависимости от того, с кем вы сражаетесь и где. Учитывая это, очень легко случайно пропустить бой с тренерами, которые находятся внутри спортзалов, поскольку они больше не становятся доступными после боя с лидером спортзала. Вы захотите убедиться, что сражаетесь со всеми, с кем сталкиваетесь, чтобы заработать как можно больше денег.
  • Продажа предметов в Поке Марты
    • Все стоит своей цены, и в некоторых случаях вы можете сделать симпатичный покедоллар. Во время путешествия вы будете сталкиваться с предметами, которые найдете, а также с предметами, которые вам дадут NPC и которые можно будет продать. Вы можете подойти к любому магазину Poké Mart в центре покемонов и поговорить с продавцом. Затем выберите я хотел бы продать возможность начать транзакцию.

Чтобы узнать больше о Pokémon Scarlet & Violet, ознакомьтесь с разделами «Как запомнить старые приемы в Pokémon Scarlet & Violet» и «Как поймать то же самое в Pokémon Scarlet & Violet» только в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий