Как быстро заработать деньги в Temtem

How to Make Money Fast in Temtem


Есть несколько способов заработать деньги в Temtem; самые обычные методы — это борьба с тренерами и продажа предметов. Тем не менее, есть определенный метод заработка, который может довольно быстро сделать вас невероятно богатым, поэтому давайте научим вас быстро зарабатывать деньги в Temtem.

Это руководство покажет вам, как быстро заработать Pacsun в Temtem, используя эту конкретную технику.

Как быстро заработать деньги в Temtem

Прежде чем мы поговорим о способе быстрого заработка денег или Pacsun, вам нужно знать, что вы можете сделать это только после прибытия на второй остров в Темтеме.

Как только вы прибудете на второй остров, войдите в FreeTem! Здание организации, которое находится на острове Омнинезия в Канопате — Маршрут 5, и поговорите с клерком за стойкой. Он предоставит вам возможность заработать деньги, освободив Temtem вместо того, чтобы отправлять их на ваш компьютер.

Освобождение Темтема звучит очень контрпродуктивно, но на самом деле это работает очень хорошо для вас.

Видите ли, за каждый освобожденный Темтем вы получите Паксан, который масштабируется в зависимости от уровня упомянутого Темтема. Как только вы попробуете этот метод самостоятельно, вы сразу же поймете, насколько он хорош.

Обратите внимание, что рекомендуется немного углубиться в историю, прежде чем вы начнете зарабатывать деньги, используя эту технику.

Вы можете не только заработать много денег в Temtem, используя эту технику, но также есть еженедельный приз, который вы можете получить, если выпустите определенное количество Temtem. Призы, которые были вручены до сих пор:

  • За 180 освобожденных темтемов: косметика для волос Flat Top
  • За 200 освобожденных темтемов: 5x Осколки кремния.
  • За 200 освобожденных Temtem: Vigor DNA Strand — убедитесь, что яйцо наследует HP и STA родителя.
  • За 215 освобожденных темтемов: Engineered DNA Strand — гарантирует, что яйцо унаследует ячейку черты родителя.
  • За 250 освобожденных Temtem: Mighty DNA Strand — гарантирует, что яйцо наследует ATK и SPATK родителя.
  • За 250 освобожденных Temtem: Цепь ДНК иммунитета — гарантирует, что яйцо наследует DEF и SPDEF родителя.

Еще один способ быстро заработать деньги в Temtem — сражаться со всеми укротителями. Рекомендуется сразиться со всеми Укротителями на карте.

Из-за необязательности некоторых сражений вы могли пропустить некоторые из них. Выследите всех Укротителей, повторяя свои шаги. В Крайней Омнинезии возле вулкана есть много Укротителей, которых вы могли бы пропустить, если бы не заглянули туда.

И последнее, но не менее важное: вы можете легко зарабатывать деньги в Temtem, продавая предметы. В текущей версии игры количество предметов крайне ограничено, и большинство из них можно найти, только сражаясь с Укротителями. В большинстве случаев вы не сможете продать все свои предметы, используя этот метод.


Добавить комментарий