Как быстро заработать деньги в Vehicle Legends — Roblox


Если вы любитель автомобилей и фанатик, Vehicle Legends — одна из лучших автомобильных игр в Roblox. Гоняйте по большой открытой карте, соревнуйтесь с другими онлайн-игроками и пополняйте свою коллекцию транспортных средств всех видов, от автомобилей до мотоциклов и не только. Улучшайте свои автомобили, чтобы повысить их скорость и долговечность, и даже настраивайте их так, как вам нравится. Тем не менее, вам понадобятся монеты для покупки транспортных средств и улучшений, которые вы хотите, так что вот как быстро их заработать.

Как быстро заработать деньги в Vehicle Legends

Ездить вокруг

Скриншот от Pro Game Guides

Один из самых простых способов быстро заработать деньги в Vehicle Legends — это просто водить машину. Веселая прогулка по карте не только позволит вам испытать свои транспортные средства, но и принесет вам деньги. Вы накапливаете монеты, пока ваше транспортное средство движется, поэтому чем больше вы путешествуете, тем больше вы зарабатываете. Все, что вам нужно сделать, это продолжать ездить, чтобы накопить свои сбережения.

Откройте для себя места

Скриншот от Pro Game Guides

Еще один отличный способ заработать деньги — открывать локации. По карте разбросаны шесть конкретных мест, которые дают вам солидную награду в виде монет. Если вы сможете объехать карту и найти их всех, вы легко и быстро заработаете деньги. Если вы нашли один из них, в верхней части экрана появится уведомление, так что следите за новостями.

Связанный: Коды легенд транспортных средств – Roblox

Соревнуйтесь в гонках

Скриншот от Pro Game Guides

Гонки — это интересный способ заработать немного денег во время игры. Ищите значок с клетчатым флагом, чтобы найти места для гонок, и загоните свой автомобиль в выделенный круг, чтобы участвовать в соревнованиях. Вы можете заработать до 2000 монет и больше каждый раз, когда заканчиваете гонку, даже если вы не на первом, втором или третьем месте.

Купить монеты с Robux

Скриншот от Pro Game Guides

В крайнем случае, чтобы быстро и мгновенно заработать монеты, вы можете приобрести их с помощью Robux в Магазин, расположенный в правой части экрана, символизируемый корзиной покупок. Это один из способов заработать сразу же без лишних хлопот и купить понравившуюся машину. Тем не менее, приобретение Robux стоит реальных денег, так что это, вероятно, не лучший метод для вас, если вы не можете себе это позволить. Не волнуйся; Вышеуказанные методы по-прежнему являются отличным способом заработать монеты, ничего не тратя.

Это всего лишь несколько методов, которые вы можете использовать, чтобы увеличить свои деньги в Vehicle Legends и, возможно, наконец-то добавить автомобиль или транспортное средство, которое вам нравится, в свою коллекцию. Коды также являются отличным способом заработать бонусные предметы и деньги, когда их предоставляют разработчики, так что следите за ними.

Ищете больше контента Pro Game Guides Roblox? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как разблокировать машины в Roblox Brookhaven? или Roblox: лучшие способы заработать бесплатные Robux в 2023 году!

Добавить комментарий