Как быстро повысить уровень в Arcane Odyssey — Руководство по прокачке


Повышение уровня является важной частью Arcane Odyssey, которая позволяет вам зарабатывать очки навыков, а также улучшать и сбрасывать свои характеристики в любой момент, чтобы отточить способности по своему вкусу. Вы можете быстро повышать уровень опыта различными способами, и не все из них сложны. Некоторые из них представляют собой незначительные задачи, которые вы можете выполнить за несколько минут.

Как быстро повысить уровень в Arcane Odyssey

Есть несколько способов заработать XP в Arcane Odyssey. Чтобы повысить уровень, вам нужно будет получить необходимое количество XP для каждого прогрессивного уровня. Чем выше вы становитесь, тем больше XP требуется. К счастью, со всеми этими различными вариантами получения XP вы сможете повысить уровень как можно быстрее. Вот несколько способов сделать это:

Завершение квестов в Arcane Odyssey

Изображение Pro Game Guides

Выполнение квестов — самый простой способ заработать XP для повышения уровня. Вы можете открыть меню квестов, нажав Н на клавиатуре и выбрав Квесты кнопка. Каждый квест будет предлагать определенное количество XP после завершения. Чем сложнее квест, тем больше XP вы, вероятно, заработаете. Он покажет эту информацию прямо в описании квеста.

Сражения в Arcane Odyssey

Изображение Pro Game Guides

Еще один очевидный способ заработать XP — сражаться с врагами. Каждый враг, которого вы победите, принесет вам XP. Конечно, чем проще враг, тем меньше опыта вы получите, а чем сложнее враг, тем больше опыта вы получите. Это означает, что боссы — это то, что вам нужно, если вы хотите пройти уровни как можно быстрее.

Связанный: Arcane Odyssey Trello Link и Discord – Roblox

Продажа груза в Arcane Odyssey

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы ищете более уникальный метод повышения уровня, вы можете стать контрабандистом на полную ставку. Поговорите с корабелом в любом месте на вашей карте. Они появятся в виде значка корабля на вашей карте и головы NPC. Вы можете купить у них груз, отправиться на другой остров и продать его, чтобы получить прибыль и опыт. Чем дальше вы доставите груз, тем больше галеонов и опыта он будет стоить, но тем рискованнее потерять его из-за пиратов или других потенциальных врагов.

Запечатанные сундуки и карты сокровищ в Arcane Odyssey

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете найти различные сундуки по всему миру, которые предлагают добычу для ваших персонажей, например доспехи, оружие и галеоны. Однако, как только вы достигнете уровень 40+, вы можете встретить немного более особенный сундук: запечатанный сундук и сундук с Картой Сокровищ. Решение карт сокровищ, найденных в сундуках, и открытие запечатанных сундуков дают тонны опыта, а иногда даже полный уровень. Вы можете найти их прячущимися вокруг и, чаще всего, на тонущих кораблях.

Исследовательские задачи в Arcane Odyssey

Изображение Pro Game Guides

Еще один отличный способ заработать дополнительный опыт, не сражаясь и не выполняя квесты, — это выполнять исследовательские задачи. Это позволяет вам полностью исследовать острова по всему миру и собирать все доступные вам вкусности, ничего не упуская. Вы можете найти эти уникальные задания, наведя курсор на остров на своей карте, которую вы можете открыть с помощью М на вашей клавиатуре. Как только вы достигнете 100% исследования этого острова, вы получите XP для повышения уровня.

Связанный: Все акулы в Arcane Odyssey и что они предлагают – Roblox

Рыбалка и кулинария в Arcane Odyssey

Изображение Pro Game Guides

Вы можете ловить рыбу и готовить, если ищете более непринужденный способ заработать XP. С помощью удочки и наживки вы можете ловить разные виды рыб. Каждая пойманная рыба приносит вам XP в зависимости от ее редкости. Эту рыбу можно продать или отнести в кастрюлю и заработать еще больше опыта, приготовив из нее еду.

Вот несколько отличных способов повысить уровень в Arcane Odyssey, будь то более типичные способы или более случайные варианты. Вы получите уровни в кратчайшие сроки, если решите смешивать и сочетать любой из вышеперечисленных методов. Не забывайте тратить эти очки навыков с умом.

Ищете больше контента Pro Game Guides Roblox? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как нанимать матросов в Arcane Odyssey — Roblox или Roblox BedWars: бесплатные наборы на этой неделе!

Добавить комментарий