Как быстро повысить уровень оружия в Apex Legends


Мастерство владения оружием было добавлено в 17-м сезоне, что позволяет игрокам повышать уровень отдельного оружия, чтобы получать награды. Каждое оружие можно прокачать до 100 уровня, для чего требуется в общей сложности 1 000 000 единиц опыта оружия. Наряду с XP каждые 20 уровней вы будете открывать пробную версию для дальнейшего продвижения, которая представляет собой особые задачи, которые нужно выполнить с этим оружием. 1 000 000 XP и пять испытаний — это много для одного оружия, но вот как быстро повысить уровень оружия в Apex Legends.

Оружейный опыт можно заработать в любом игровом режиме, включая «Королевскую битву», «Арены» и «Микстейп». Оружие XP зарабатывается, удерживая оружие, нанося урон, совершая убийства, попадая в голову и попадая в матч.. Однако некоторые действия приносят больше опыта, чем другие, поэтому важно знать, что приносит больше опыта, если вы хотите быстро повысить уровень. Вот лучшие способы быстро заработать XP в каждой категории.

Связанный: Коды Apex Legends

Держа оружие

Скриншот от Pro Game Guides

Простое владение оружием приносит больше всего опыта из всех категорий. Вы получаете XP за каждую секунду, в которой держите оружие, но спрятанное оружие не генерирует XP. Самый простой способ заработать XP за владение оружием — играть в «Королевскую битву» и держать одно и то же оружие на протяжении всего матча. Пока вы держите оружие в руках, вы будете получать большое количество очков опыта, но это также сделает вас значительно медленнее, чем с убранным оружием.

Совершение убийств с помощью оружия

Совершение убийств с помощью оружия — это еще один способ получить XP от оружия, хотя он не генерирует столько, сколько просто держите оружие, если только вы не совершаете значительное количество убийств в матче. Получение убийств означает только получение последнего выстрела, который добивает врага, однако нанесение урона врагу также генерирует XP, поэтому вы можете набрать немного опыта оружия, нанося урон и убивая.

Нанесение урона

Нанесение урона также генерирует опыт, но некоторые игроки могут заметить, что он генерирует не так много, как убийства и просто удерживание оружия. Вы можете заработать больше опыта оружия в категории урона, нанося урон во время скольжения, зиплайна или прыжка, поэтому добавление небольшого движения к вашим выстрелам может немного увеличить ваш опыт оружия.

Получение выстрелов в голову

Сделать выстрел в голову может быть сложно в пылу битвы, но если вы сделаете несколько выстрелов во время матча, вы получите немного опыта за оружие. Хотя это не кажется большим, в сочетании с уроном и убийствами это приведет к значительному оружию XP. Повышение уровня снайперского и стрелкового оружия может быть утомительным, но попадание в голову ускорит процесс.

Размещение

Играя в режиме «Королевская битва», вы будете зарабатывать опыт оружия за свое место в матче. Опыт размещения оружия делится между наиболее часто используемым оружием во время матча, поэтому, если вы придерживаетесь той же экипировки и продержитесь дольше, вы заработаете больше опыта за это оружие.

В конечном счете, если вы пытаетесь повысить уровень одного оружия, хорошая стратегия состоит в том, чтобы быстро найти его во время матчей Battle Royale, держать его как можно дольше, наносить урон и убивать, возможно, с несколькими выстрелами в голову. Как только вы достигнете достаточного уровня, вам будет предложено пройти испытание с этим оружием, которое необходимо выполнить, чтобы перейти на другие уровни.

Чтобы узнать больше об Apex Legends, ознакомьтесь с трекером статистики Apex Legends — как проверить свою статистику Apex Legends здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий