Как быстро повысить уровень оружия в Plunder в Warzone 2


С тех пор, как Plunder был представлен в Call of Duty: Warzone 2, игроки пытались найти новые способы повышения уровня оружия. Игровой режим с поддержкой возрождения позволяет игрокам заходить с выбранным оружием и повышать его рейтинг, совершая убийства, грабя и выполняя контракты. В этом руководстве я покажу вам самый эффективный и быстрый способ повысить уровень вашего оружия в Plunder 2.0.

Лучший способ быстро повысить уровень оружия в Warzone 2 Plunder

Изображение Pro Game Guides

Самый быстрый способ повысить уровень своего оружия в Plunder — выполнить как можно больше Самые разыскиваемые контракты как вы можете. Легче сделать это с командой, но я также сделал это в одиночку. Как только вы получите контракт, вы будете отмечены как важная цель, и ваша цель будет состоять в том, чтобы выжить четыре минуты. Если вам удастся пережить этот обратный отсчет, вы получите опыт оружия, а также немного денег.

Теперь самое главное, что вам нужно сделать, это добыча пока активен контракт «Самый разыскиваемый». Открытие ящиков с припасами, кассовых аппаратов и аптечек убирает 10 секунд с таймера и помогает вам быстро закончить контракт. Обязательно держите оружие, которое хотите повысить, в руке, когда таймер контракта подходит к концу, чтобы полученный опыт был выделен для этого оружия.

Связанный: Как получить секретные награды за добычу в Warzone 2

На деньги, которые вы получили во время грабежей и выполнения контрактов, вы можете покупка предметов на станциях покупки чтобы получить еще больше XP для вашего оружия. Бронепластины являются самыми дешевыми, и вы можете потратить все свои деньги на их покупку за бонус XP. Еще одно отличное снаряжение для покупки — это Серия убийств БПЛА это отметит ближайшие ящики с припасами, которые вы можете открыть, чтобы сократить таймер контракта.

Получите транспортное средство и путешествуйте по карте, находя и выполняя как можно больше самых разыскиваемых контрактов. Если эти контракты слишком далеки и их осталось ограниченное количество, вы можете перейти к другим контрактам, таким как Загрузить информацию, Safecracker и Bounty.

В качестве последнего совета о том, как быстро повысить уровень своего оружия в Warzone, я рекомендую вам использовать Двойные жетоны опыта оружия если они есть в вашем инвентаре. Во время матча с добычей откройте меню и выберите вкладку Жетон опыта в правом нижнем углу. На следующем экране активируйте жетон оружия 2XP, чтобы удвоить полученный опыт. Вы также должны уделять приоритетное внимание прокачке оружия во время Выходные с удвоением опытакоторые часто объявляются на Страница CoD в Твиттере.

Следите за профессиональными руководствами по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока загляните в наш список уровней ключей DMZ — все ключи DMZ, ранжированные статья.


Добавить комментарий