Как быстро повысить уровень своих персонажей в Anime Warriors


Одним из самых важных критериев для победы в битвах в Anime Warriors является использование сильных и прокачанных персонажей. Как и в большинстве ролевых игр, основанных на аниме, лучший способ повысить уровень персонажей — это постоянно играть и фармить уровень опыта персонажа в режимы игры повышенной сложности. Тем не менее, такие функции, как Кормление позволит вам повысить уровень вашего героя, не играя в игру.

Как играть в более сложных режимах в Anime Warriors?

Связанный: Как получить артефакты в Roblox Anime Warriors

Как упоминалось ранее, лучший способ быстро повысить уровень в Anime Warriors — это играть в более сложные режимы игры. Матчи намного длиннее, и вы можете заработать много очков опыта для своих героев. Вы можете сделать это, выбрав Жесткий или же Излишество опция в режиме приключений в начале матча.

Как повысить уровень, кормя персонажей в Anime Warriors?

Помимо игры и прокачки игры, лучший способ улучшить своих персонажей — это накормить их лишними или бесполезными персонажами. Чтобы кормить в Anime Warriors, выполните следующие шаги.

  • Откройте свой инвентарь с главного экрана. Вы можете найти опцию инвентаря в левом нижнем углу экрана.
  • Выберите персонажа, которого хотите развить или улучшить. Лучше повышать уровень персонажей с более высокой редкостью, например, с шестью или пятью звездами.
  • Нажмите на параметр Feed рядом с ним.
  • Теперь выберите лишнего или нежелательного персонажа, которого хотите накормить. Вы можете найти количество полученного XP в том же окне.
  • Оплатите необходимую сумму, чтобы начать кормление. Вы можете найти сумму комиссии в иенах на нижнем экране окна.
  • Если в вашем инвентаре нет ненужных или лишних персонажей, раскрутите 1-звездочных персонажей из баннера иены.

Чтобы узнать больше о Roblox Anime Warriors, ознакомьтесь с Anime Warriors Discord Server и Twitter Link или Как быстро получить кристаллы в Roblox Anime Warriors в Pro Game Guides.

Добавить комментарий