Как быстро получить галеоны в Arcane Odyssey — Roblox


Вам понадобится много галеонов, если вы надеетесь купить новый корабль, улучшения, матросов или лучшее снаряжение для своего персонажа. Хотя этот опыт в значительной степени зависит от медленного гринда, есть несколько способов немного ускорить процесс и быстрее заработать галеоны. Вот некоторые из лучших вариантов.

Как быстро получить галеоны в Arcane Odyssey

Ловит рыбу

Скриншот от Pro Game Guides

Рыбалка — это отличный и непринужденный способ заработать несколько быстрых галеонов. Каждую пойманную рыбу вы можете продать за галеоны, и в зависимости от типа рыбы это может быть совсем немного. Тем не менее, вы не захотите ловить рыбу прямо с причала или острова; вместо этого отправьте свой корабль или лодку дальше в море. Таким образом, у вас больше шансов поймать более редкую рыбу, а также вы сможете следить за любым потерянным грузом поблизости.

Связанный: Все акулы в Arcane Odyssey и что они предлагают – Roblox

Продажа грузов

Скриншот от Pro Game Guides

Один из лучших способов быстро заработать галеоны — продать груз. У любого из кораблестроителей на острове вы можете купить груз за 50 галеонов, а затем доставить его на другой остров, чтобы продать. Чем дальше остров, на который вы отправитесь, тем больше галеонов вы сможете заработать.

Тем не менее, есть еще один способ продать груз, который может принести вам больше галеонов и не требует от вас их тратить. Однако это потребует от вас стать немного печально известным.

Вы можете украсть груз, а не купить его, но для этого вам нужно завоевать известность. Вы зарабатываете славу, воруя из различных сундуков и припасов на островах. Обычно они сидят рядом с продавцами. Когда у вас будет достаточно известности, у вас будет возможность украсть груз, а не покупать его. Это будет продолжать наращивать вашу известность каждый раз, когда вы крадете, поэтому будьте осторожны с любыми прибывающими военно-морскими солдатами.

Как только вы загрузите свой корабль украденным грузом, вам захочется очистить свою славу. Вы не можете продать свой украденный груз любому корабелу. Вам нужно будет отправиться в Криминальный корабел, Эмбер Замора. Вы можете найти ее в Остров Темного Сосна, небольшой остров к юго-западу от Редвейка и юго-западу от Острова Рассвета, или к северу почти от всего остального. Вы можете продать их прямо Эмбер, и в зависимости от расстояния, которое вы преодолели, каждый ящик может стоить немало галеонов.

Продажа предметов

Скриншот от Pro Game Guides

Еще один отличный способ увеличить общее количество галеонов — продать предметы, которые вам больше не нужны. Вы можете собирать добычу из сундуков или разбросанных по разным островам. У вас также может быть какое-то снаряжение, которое вы больше не используете. Вы можете продать все свои дополнительные предметы у любого из владельцев магазинов на карте, даже у корабелов. Просто нажмите Продавать Кнопка в верхней части меню магазина. В зависимости от редкости предмета, он будет продаваться дороже.

Связанный: Как использовать карту сокровищ в Roblox Arcane Odyssey — полное руководство по сокровищам

Потерянный груз и сундуки с сокровищами

Скриншот от Pro Game Guides

Вы также можете заработать дополнительные галеоны, собирая сундуки с сокровищами, запечатанные сундуки или потерянный груз. Сундуки с сокровищами случайным образом появляются на каждом острове и могут дать вам несколько галеонов, когда вы их открываете. Запечатанные сундуки можно найти в основном на затонувших кораблях или побежденных кораблях, за исключением того, что они намного более ценны, и вы можете открыть их, только отнеся их к корабелам.

Потерянный груз — это самый простой из предметов, которые можно собирать и зарабатывать галеоны. Обычно вы можете найти довольно много плавающих по морю на окраинах островов. Если вы уже занимаетесь доставкой грузов или рыбалкой, вы можете легко собрать все, что увидите.

Вот несколько способов, которыми вы можете быстро заработать галеоны. Продолжайте в том же духе, и вы быстро разбогатеете. Помните, чем выше риск, тем выше награда. Возможно, стоит отправиться в более длительное путешествие, чтобы заработать больше галеонов за этот груз.

Ищете больше контента Pro Game Guides Roblox? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как найти затонувшие корабли в Arcane Odyssey — Roblox или как быстро повысить уровень в Arcane Odyssey — Roblox!

Добавить комментарий