Как быстро получить деньги в Project Slayers


Project Slayers — увлекательная ролевая аниме-игра для Roblox, вдохновленная аниме-сериалом «Убийца демонов». Станьте свирепым воином, освоив множество навыков, от рукопашного боя до обращения с оружием, используя уникальные комбо, чтобы победить своих врагов. На этой большой карте открытого мира вас ждет множество открытий с уникальными неигровыми персонажами и другими игроками, с которыми можно взаимодействовать, объединяя усилия, чтобы побеждать сложных боссов и зарабатывать деньги, чтобы покупать мощное снаряжение. Вы используете Вэнь для покупки оружия, лечебных материалов, быстрого перемещения и многого другого. Вот несколько способов заработать деньги быстрее.

Как быстро заработать деньги в Roblox Project Slayers

Поражение врагов

Скриншот от Pro Game Guides

Отличный способ быстро заработать немного денег и немного опыта одновременно — это поражение немного враги. Враги сбрасывают Вен после того, как они побеждены, чтобы вы могли каждый раз зарабатывать немного. Сразиться с этими начальными врагами прямо за пределами первой деревни можно быстро и легко, а это означает, что вы можете легко заработать немного денег.

Выполняйте задания

Скриншот от Pro Game Guides

Еще один отличный способ заработать более значительное количество Wen — это выполнять задачи для NPC вокруг деревень. NPC в вашем радиусе отмечены изображениями. Поговорив с ними, вы получите несколько квестов с наградой в виде Вэнь. Это могут быть простые задачи, такие как сбор риса или доставка тележки. Это отличный способ заработать быстрые деньги, потому что вы можете завершить их неоднократно только с небольшой задержкой между ними.

Связанный: Коды для симулятора Roblox Demon Soul (июль 2022 г.)

На рыбалку

Скриншот от Pro Game Guides

Рыбалка — еще один отличный способ заработать Вен в Project Slayers. Хотя сначала нужно купить а Удочка за 2500 вен, как только он у вас появится, он будет стоить вашего времени. Продажа рыбы может принести вам до 300 вен за каждую рыбу, в зависимости от редкости, и это очень легко и весело. Вы можете приобрести удочку в Деревня Ушумарукоторый вы можете найти, используя карту на панели инструментов и выбрав стержень, наклоняющийся прямо за Метка НПС. Направляйтесь к любому водоему после того, как у вас будет удочка, наденьте ее и нажмите на воду, чтобы начать рыбалку. Затем вернитесь к Марку, чтобы продавать рыбу вы поймали.

Купить 2X Wen Pass

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы сделать Вен быстро и эффективно, вы можете открыть Магазин и купить 2x повышение Вэнь. Это усиление увеличит количество Вэнь, которое вы получаете любыми способами, такими как описанные выше действия. Это длится только 15 минут, так что используйте свое время по максимуму и зарабатывайте вдвое больше вэнов. Откройте магазин, нажав кнопку М на клавиатуре и выбрав значок денежного мешочка. Удвоение стоимости Вэнь 95 Робукс.

Вот несколько способов быстро заработать деньги в Project Slayers. Дайте нам знать, сработали ли они для вас и сколько денег вы смогли заработать в комментариях ниже!

Ищете больше контента Pro Game Guides Roblox? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как быстро фармить души в Roblox Demon Soul Simulator или как быстро повысить уровень в Roblox Demon Soul Simulator!

Добавить комментарий