Как быстро путешествовать в Steelrising

Steelrising Horseless Carriage


Вы пройдете через все восемь разных локаций, пытаясь свергнуть Короля-тирана во время альтернативного рендеринга Французской революции в Steelrising.

Каждая из этих восьми локаций представляет собой большую открытую территорию для исследования. В игре есть что найти и чем заняться, и в конечном итоге вам нужно будет вернуться в предыдущее место или регион, чтобы получить доступ к новым путям и областям.

Это возвращение будет возможно только через быстрое путешествие, которое вы должны сначала разблокировать в Steelrising. Следующее руководство покажет вам, как это сделать.

Как разблокировать быстрое перемещение в Steelrising

В отличие от большинства других игр, где вам просто нужно нажать на точку на карте, в Steelrising быстрое перемещение происходит немного по-другому.

Вы можете только быстро перемещаться по Безлошадная повозка который открывается после завершения Мастера машины сюжетная миссия.

Обратите внимание, что вы должны возвращаться в безлошадную повозку каждый раз, когда вам нужно быстро путешествовать. Поэтому не забудьте запомнить местонахождение вагона при входе в новое место. Вы также можете использовать компас, чтобы отследить карету, следуя значку с золотым флагом.

Есть Жетоны перевозки который вы можете использовать, чтобы мгновенно вернуться в безлошадную повозку. Их можно купить в бутике или найти в открытом мире.

Это также Жетоны разборки которые переносят вас в последний Весталка безопасную зону, но за счет всей собранной вами анимы.

Само собой разумеется, что оба жетона чрезвычайно редки и жизненно необходимы, если вы полностью потерялись. Не тратьте их зря.

Можно ли исследовать предыдущие области/регионы в Steelrising?

Да, вы сможете исследовать предыдущие регионы Steelrising после того, как разблокируете Безлошадную повозку. Вы заметите много заблокированных или недоступных областей в более ранних районах. Вам нужно будет вернуться к ним после разблокировки нужных способностей.

Епископский крюк, например, позволяет вам подтягиваться к точкам захвата на крышах. Таран алхимика позволяет вам разрушать стены и ворота. Selenite Momentum позволяет вам преодолевать большие пропасти.

Это позволит вам исследовать заблокированную область предыдущих регионов. Эти заблокированные области содержат много ценной добычи для обновлений. Поэтому мы настоятельно рекомендуем вернуться, как только у вас появятся инструменты для исследования заблокированных регионов.

Просто обратите внимание, что вы можете быстро перемещаться между районами, но не внутри района. Единственный способ немедленно вернуться к своей карете или к последней активированной весталке — использовать Жетоны перевозки и разборки.


Добавить комментарий