Как быстро создать мебель в Genshin Impact


Когда вы впервые открываете горшок Serenitea в Genshin Impact, интересно просмотреть список предметов обстановки, которые вы можете создать. С тематическими зданиями, книжными полками и фонтанами трудно выбрать, какую мебель создать в первую очередь. Возможно, вы даже захотите изготовить всю мебель, какую сможете. Однако, особенно в начале, создание мебели занимает более 12 часов. Это число может обескураживать, но есть способ ускорить создание мебели. Вот как быстро создать мебель в Genshin Impact.

Как ускорить создание мебели в Genshin Impact?

Сосуды скорости адепта

Скриншот от Pro Game Guides

Флаконы скорости адепта — важнейший ресурс для игроков, которые любят украшать. Эти предметы можно использовать для мгновенно завершить меблировку и может сэкономить вам массу времени. Когда вы только начинаете, вы можете заработать эти флаконы, повысив свой рейтинг доверия с Табби, духом чайника. Первые четыре уровня Trust Rank дают вам 10 Vials of Adeptal Speed ​​по завершении, что может дать вам хороший старт при создании мебели.

Помощь гостям

посещение горшка Serenitea друга и помощь в ускорении времени создания мебели
Изображение Pro Game Guides

Чтобы ускорить создание мебели, вы также можете пригласить друзей в свой горшок Serenitea. По прибытии они могут поговорить с Табби и выбрать Улучшите дружбу, чтобы сделать создание быстрее ускорить процесс меблировки на четыре часа. Друзья могут помочь сократить ваше время изготовления один раз в день, но они могут помочь только в том случае, если у вас есть мебель, которая в данный момент создается.

Связанный: 8 лучших предметов интерьера в Genshin Impact

Как получить флаконы скорости адепта в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Самый простой способ получить Vials of Adeptal Speed ​​— это покупая их в Realm Depot. Вы можете купить не более пяти флаконов в день по цене 10 Валюты Королевства каждый. Вы можете увеличить количество флаконов, которые вы можете приобрести, достигнув уровня Энергии адепта, пригодного для короля, хотя этот процесс занимает некоторое время. Чтобы получить доступ к Складу Королевств, поговорите с Табби, Духом Чайника. Отсюда выберите Депо Царствато Обстановка вкладка

Если вы еще не разблокировали возможность покупать флаконы скорости адепта, вы должны повысить свой уровень доверия, создав новую мебель в первый раз. Пока вы не сможете надежно получить флаконы, вам придется время от времени ждать все время создания, но это изменится по мере того, как вы повышаете свой уровень доверия. Каждый из первых четырех рангов доверия дает вам 10 флаконов скорости адепта по завершении. Чтобы проверить свой прогресс в рейтинге доверия, поговорите с Табби и выберите Рейтинг доверия. Синяя полоса показывает ваш прогресс на пути к следующему уровню Trust Rank.

Чтобы получить дополнительные руководства по Genshin Impact, ознакомьтесь с разделом «Как разместить плавающую мебель в горшке Serenitea в Genshin Impact» здесь, в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий