Как быстро фармить рис Хайлиана в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)


Прежде чем я понял, что вы можете выращивать хилианский рис в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, я потратил безбожное количество времени (и рупий!) на сон в гостинице, чтобы заставить универсальный магазин Hateno Village пополнить запасы. Вот почему я здесь с этим руководством, чтобы сэкономить ваше время при поиске ингредиента рецепта. Вот как быстро и легко получить Хайлиан Райс в TotK.

Как выращивать хилианский рис в Zelda Tears of the Kingdom

Хилианский рис продается в универсальном магазине деревни Хатено, хотя и в ограниченном количестве, то есть вы можете получать только горстку каждые несколько дней. Если вы выполняете квест по восстановлению деревни Лурелин в регионе Фарон, вам понадобится 20 из них. Это заняло у меня несколько дней, потому что я не знал, что есть лучший способ!

Чтобы фармить хилианский рис в TotK, отправляйтесь в Рабелла Ветландс Скайвью Тауэр (координаты карты 2471, -2747, 0213). Поверните налево или направо и войдите в мелкий бассейн брядом с башней; ты заметишь трава растет здесь. Вырезать это с оружием Линка, и вы получите Хайлиан Райс. Это может занять несколько ударов, так как не гарантируется, что он выпадет каждый раз, когда вы срезаете траву, но это довольно распространенная скорость выпадения.

Скриншот от Pro Game Guides

После того, как вы скосите всю траву вокруг небоскреба Rabella Wetlands, отправляйтесь в путешествие. север чуть-чуть Кото Пруд, где вы найдете больше. Мне потребовалось около 10 минут, чтобы пополнить свой инвентарь 40 пачками хайлианского риса, что значительно быстрее, чем потребовалось бы, чтобы дождаться пополнения запасов в магазине Hateno Village. Не говоря уже о том, что это бесплатно!

Связанный: Как быстро выращивать пшеницу Tabantha в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)

Рецепты, в которых используется хилианский рис в Zelda Tears of the Kingdom

Если вы собираете хилианский рис для приготовления блюд, я рекомендую приготовить следующее: рецепты помощь в восстановлении здоровья:

Рецепт Необходимые ингредиенты
Чаша с мясом и рисом 1x Хайлианский рис
1x сырое мясо
1x каменная соль
Мясные рисовые шарики 1x Хайлианский рис
1x сырое мясо
Плов из птицы 1x Хайлианский рис
1x Голень сырой птицы
1x козье масло
1x птичье яйцо
Мясное карри 1x Хайлианский рис
1x сырое мясо
1x горонская приправа
ризотто с лососем 1x Хайлианский рис
1x сытный лосось
1x каменная соль
1x козье масло
Монстр Карри 1x Хайлианский рис
1x экстракт монстра
1x каменная соль
Вегетарианская каша 1x Хайлианский рис
1x хилианская трава
1x Свежее молоко
Сырная мясная миска 1x Хайлианский рис
1x сырое мясо
1x сыр Хатено
1x каменная соль
Грибные рисовые шарики 1x Хайлианский рис
1x хилианская трава
Темные рисовые шарики 1x Хайлианский рис
1x Темный комок
1x горонская приправа

Чтобы узнать больше о The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, ознакомьтесь с информацией о том, как победить врага Gloom Hands в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK) в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий