Как быстро фармить Mighty Thistle в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)


Могучий чертополох — один из самых полезных ингредиентов для приготовления пищи в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom из-за его способности повышать силу атаки при добавлении в блюда. Это мой любимый ресурс, которым я могу запастись перед битвой с большим боссом, когда я знаю, что мне понадобится вся возможная помощь. Вот как быстро фармить Mighty Thistle в Zelda Tears of the Kingdom.

Где фармить Могучий чертополох в Zelda Tears of the Kingdom — локация

Лучшее место, где можно быстро собрать большое количество Mighty Thistle, — это небольшой пруд в Пайпер Ридж в Гебра область, край. Вы найдете его к югу от деревни Рито, просто юг из Неро Хилл. Его координаты на карте -3537, 0739, 0186.

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы едете из деревни Рито, убедитесь, что у вас есть сопротивление холоду или подходящая одежда, иначе Линк получит урон от элементов.

Связанный: Как получить Золотое яблоко в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)

Как фармить Могучий чертополох в Tears of the Kingdom

Оказавшись в Пайпер-Ридж, вы найдете 11 Могучий чертополох которые вы можете взять здесь (и корок за семя корок тоже!). Этого вам хватит на несколько приемов пищи, но если вам нужно больше, вам нужно будет ждать для них респаун. После некоторых испытаний я пришел к выводу, что таймер возрождения для могучего чертополоха рандомизированный как это было в The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

Это означает, что, в отличие от других ингредиентов, таких как хайлианский рис, вы не могу заставить возродиться. Вместо этого вам придется вернуться местоположение время от времени, чтобы увидеть, был ли пополнен запас. Я обнаружил, что к тому времени, когда я использовал все 11 могучих чертополохов, они все равно возродились.

Лучшие рецепты Mighty Thistle для приготовления в Zelda Tears of the Kingdom

Я бы порекомендовал приготовить Могучий чертополох по следующим рецептам, чтобы усилить атаку Линка перед битвой:

Рецепт Необходимые ингредиенты
Сырный омлет x1 Могучий чертополох
x1 Сыр Хатено
x1 птичье яйцо
x1 каменная соль
Вегетарианская каша x1 Могучий чертополох
x1 Свежее молоко
x1 Хайлиан Райс
Сырное ризотто x1 Могучий чертополох
x1 Любой гриб
x1 Сыр Хатено
x1 Хайлиан Райс
x1 каменная соль
глазированные овощи x1 Могучий чертополох
x1 Мед пчелиного рысака
Помидоры на пару x1 Могучий чертополох
x1 Хилианский помидор

Чтобы узнать больше о The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, ознакомьтесь с разделом Как быстро выращивать пшеницу Tabantha в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK) в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий