Как вернуть деньги за игру на Xbox — политика возврата, объяснение


Есть бесчисленное множество игр, которые можно купить и играть на Xbox, как в цифровом, так и в физическом виде. С таким количеством игр может быть сложно выбрать, во что играть и стоит ли покупать игру. Если вы обнаружите, что покупаете игру только для того, чтобы она не понравилась, вам может быть интересно, можете ли вы получить возмещение за игру через Xbox.

Как вернуть деньги за игру на Xbox

У Xbox есть политика возврата что позволит вам получить возмещение за покупки. Это может относиться к различному контенту, включая игры. Существуют ограничения на то, что вы можете вернуть, поэтому ознакомьтесь с политикой возврата, прежде чем пытаться вернуть деньги за игру. Название в Xbox Game Pass не подходит, если вы не приобрели их отдельно. Вот как вернуть деньги за игры на Xbox.

Связанный: Сколько вы можете сэкономить на Riot Games с Game Pass?

  • Создайте запрос на возврат через историю заказов Xbox.
  • Найдите товар, который хотите вернуть.
  • Выберите Запросить возврат.
  • Предоставьте объяснение вашего запроса на возврат.
  • Нажмите «Далее.
  • Проверьте правильность информации и выберите Отправить.

После того, как вы успешно отправили запрос на возврат, вам нужно будет ждать до 72 часов для обработки запроса. Вы будете получать обновления по электронной почте, используемой в вашей учетной записи Xbox. Кроме того, вы можете проверить процесс через Статус возврата вкладка

Если возврат будет принят, вы получите возмещение. Возможна задержка после того, как вы будете одобрены, поэтому подождите некоторое время после того, как ваш возврат будет принят. Если в вашем возврате будет отказано, вы, скорее всего, получите причину и не получите возмещение. Имейте в виду, что как только вы вернете деньги за игру, у вас больше не будет к ней доступа, и вам придется купить ее снова, чтобы играть в нее.

Для получения дополнительной информации о Xbox ознакомьтесь с разделом Как подключить наушники Bluetooth к Xbox One и Xbox Series X/S, а также Xbox Game Pass или PlayStation Plus Extra/Premium — какая подписка лучше? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий