Как включить автозапуск в Xenoblade Chronicles 3


Поскольку игры навсегда уходят в будущее, есть небольшие улучшения качества жизни. Некоторые из них более практичны, например автосохранение. Другие, как в Xenoblade Chronicles 3, более тонкие. Autorun позволяет игрокам перемещать своих персонажей почти телепатически или, по крайней мере, с очень небольшим усилием. Итак, как именно это работает?

Можно ли запустить автозапуск в Xenoblade Chronicles 3?

Чтобы включить функцию автозапуска, нажмите на левый стик во время бега. Это заставит персонажей автоматически бежать в том направлении, в котором вы смотрите, без необходимости нажимать левый джойстик вперед. Вы можете слегка поворачивать персонажей, чтобы изменить направление, но учтите, что резкие повороты остановят автобег.

Автопрогулка также можно включить аналогичным образом. Просто слегка сдвиньте левый джойстик вперед, а не полностью.

Чтобы отключить автозапуск, двигаться в противоположном направлении того, куда вы направляетесь. Вы также можете нажми на левый стик для прекращения автозапуска.

Связанный: все, что вы можете делать в точках отдыха в Xenoblade Chronicles 3

Хотя автозапуск не будет автоматически перемещать вас от определенного пункта назначения к пункту назначения, он убережет ваш большой палец и джойстик от небольшого износа. Чтобы узнать о других способах экономии времени, обязательно ознакомьтесь с нашим руководством по быстрому путешествию!

Чтобы узнать больше о Xenoblade Chronicles, ознакомьтесь с Xenoblade Chronicles 3: Как переключать персонажей в Pro Game Guides.

Добавить комментарий