Как включить компьютеры в квартире в Бродяге

Stray Computer


Действие Stray происходит в разных локациях, одной из которых является квартира в мертвом и разлагающемся кибергороде. В этой области необходимо преодолеть два основных препятствия, одно из которых — активация компьютеров. Это может заставить вас задаться вопросом, как включить все компьютеры в квартире в бродяге.

Где найти все источники питания в квартире в Бродяге

Вам нужно найти и активировать четыре источника энергии в Stray. Вот где вы можете их. Порядок, в котором вы берете и размещаете их, не имеет значения.

Источник питания 1

Блуждающий источник энергии
Скриншот от Pro Game Guides

Первый источник питания можно найти на книжная полка слева от вас, когда вы входите в компьютерный зал. Поднимитесь наверх, возьмите источник и поместите его в одно из гнезд на компьютерной стене.

Источник питания 2

Блуждающий источник энергии
Скриншот от Pro Game Guides

Второй можно найти справа от компьютеров. Прыгай и тяни рычаг чтобы терминал рядом с ним начал двигаться по рельсам. Возьмите источник питания внизу и поместите его в одну из розеток.

Связанный: Все трофеи и достижения для Stray

Источник питания 3

Блуждающий источник энергии
Скриншот от Pro Game Guides

Если вы посмотрите направо на стена с ключами, вы увидите другой источник в верхнем углу. Поднимитесь и возьмите этот источник, чтобы добавить его к другим.

Источник питания 4

Блуждающий источник энергии
Скриншот от Pro Game Guides

Наконец, посмотрите на стол в центре комнаты. Там в одном из устройств есть источник питания — поднимитесь, возьмите его и поместите в последнюю розетку.

Как получить дрон B-12 в Stray

После размещения и активации всех четырех розеток компьютер откроет секретную дверь. Войдите в эту комнату, чтобы найти деактивированного робота, сидящего напротив стручка. Поднимитесь на робот и прыгать на стручок. Перейти к книжная полка и подойдите к ящику в конце. Сбросьте его с полки, и он упадет, выпустив Б-12. Спрыгните вниз и взаимодействуйте с дроном, чтобы увидеть кат-сцену и получить компаньона.

Для получения дополнительной информации о Бродяге, ознакомьтесь со следующим этапом в путешествии котенка, как открыть Digicode в квартире в Бродяге.

Добавить комментарий