Как включить лифт в Atomic Heart — головоломка с пассивным реле безопасности


Амбициозный взгляд Atomic Heart на формулу Bioshock поляризовал игровое сообщество как от критиков, так и от обычных игроков. Путешествие по альтернативной истории, в которой СССР вышел на первое место, полно загадок, запертых множеством головоломок. Одна из таких головоломок, с которой игроки столкнутся на раннем этапе, требует от них питания лифта с помощью реле безопасности.

Как решить головоломку с цветным лазером/лазерным замком в Atomic Heart

Скриншот от Pro Game Guides

Первая цветная лазерная головоломка, по понятным причинам, будет самой простой из тех, с которыми игроки столкнутся во время своего пребывания в Atomic Heart. Обратите внимание, что лазеры исходят справа и движутся влево. Синий находится наверху и должен быть внизу. Как таковой, поверните верхнее правое колесо, а затем нижнее правое колесо чтобы опустить синий лазер в правильное положение.

Связанный: Как разблокировать все полигоны полигонов в Atomic Heart

Головоломки в Atomic Heart хорошо отвлекают от уничтожения, казалось бы, бесконечной орды роботов-изгоев. Некоторые, например цветные лазеры, довольно просты. Другие, которые мы не собираемся портить, требуют больше усилий, чем они того стоят, но в любом случае их нужно преодолеть, чтобы продолжить путешествие P-3. При этом, какой бы ни была головоломка (например, метание предметов), в Pro Game Guides найдется решение.

Чтобы узнать больше об Atomic Heart, ознакомьтесь с примечаниями к патчу Atomic Heart (февраль 2023 г.) — обновление 1.05 в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий