Как включить лифт в Fatal Frame Mask of the Lunar Eclipse


В Fatal Frame: Mask of the Lunar Eclipse вас ждет множество ужасающих и сложных головоломок. Одна из этих многочисленных головоломок происходит в Фазе IV: Пустота. Эта головоломка требует, чтобы вы нашли комнату с подземным распределительным щитом, чтобы включить лифт и добраться до четвертого этажа. Однако головоломка не так проста, учитывая, что на распределительном щите есть пять переключателей, на каждом из которых изображено другое число. Цель состоит в том, чтобы перевернуть переключатели так, чтобы числа, которые они изображают, составляли в сумме до 23.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как делать фото-подсказки в Fatal Frame Mask of the Lunar Eclipse

Как вы приводите в действие лифт в Fatal Frame Mask of the Lunar Eclipse

Код коммутатора можно найти в файле Информация о лифте. Как только вы доберетесь до подземной комнаты с распределительным щитом, вам нужно переключить все переключатели вниз, кроме самых первых двух, а также последнего, как показано на рисунке ниже. По порядку показанные числа должны быть четыре, два, девять, ноль и восемь.

Скриншот от Pro Game Guides

После этого вы услышите, что лифт включился, что означает, что вы сможете им пользоваться. Важно отметить, что в этой комнате нет фотографий-подсказок, но вы столкнетесь с призраком по имени Патрульный человек, когда собираетесь уйти. Вам нужно подготовить камеру и сделать снимок до того, как он исчезнет, ​​чтобы заработать очки.

Чтобы узнать больше о Fatal Frame, ознакомьтесь с разделом «Как решить заметку с кодом в Fatal Frame Mask of the Lunar Eclipse» только в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий