Как включить счетчик FPS в Diablo 4


Убивать полчища врагов веселее с более высокой частотой кадров, и вы можете узнать, сколько кадров вы нажмете в Diablo 4, с помощью простого метода. Вот как включить внутриигровой счетчик кадров в секунду.

Как показать свой FPS в Diablo 4

Включить счетчик FPS так же просто, как нажав CTRL+R во время игры, и он создаст трекер в левом нижнем углу экрана. Очевидно, что это не вход, который вы можете использовать на Xbox или PlayStation, и поэтому этот счетчик FPS является эксклюзивным для версии для ПК.

Связанный: Лучшие настройки Diablo 4 – Как остановить Diablo 4, убивающую GPU

Diablo 4 нацелен на 60 кадров в секунду на консолях, и, вероятно, именно поэтому там нет счетчика. ПК, с другой стороны, могут выходить за пределы этой частоты кадров, и игрокам нравится проверять, насколько далеко их ПК может продвинуть игру, будь то Diablo 4 или что-то совершенно другое. В конечном счете, это не слишком сложная игра для запуска с превышением системных требований, поэтому проблемы с FPS не должны возникать очень часто, если вы используете современные настройки.

Можно ли переместить счетчик FPS в Diablo 4?

Как ни странно, кажется, что счетчик FPS будет заблокирован в этом углу экрана, поэтому, если вы не являетесь поклонником его размещения, вы ничего не можете сделать. Это может быть что-то, что изменится в будущем, но это то, где это можно найти сейчас.

Это не конец света, и счетчик FPS не обязательно должен быть включен все время, как только вы настроите различные настройки, которые предлагает Diablo 4. Как только все это будет сделано, вы можете перейти к поиску хорошего класса для игры и наблюдать, как ваш персонаж пробирается сквозь орды демонов с плавной частотой кадров.

Чтобы узнать больше новостей и руководств по Diablo 4, обязательно ознакомьтесь с разделом «Как поменять оружие в Diablo 4» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий