Как включить VSync в Atomic Heart


Есть несколько основных параметров, которые можно применить при первой загрузке игры. Обычно это такие вещи, как отключение размытия в движении и включение вертикальной синхронизации. Тем не менее, альтернативный исторический шутер Atomic Heart немного глуп, когда дело доходит до последнего варианта. Вот как ориентироваться в запутанных вариантах, которые, безусловно, сбивают с толку больше, чем прыжки.

Поддерживает ли Atomic Heart VSync?

По довольно загадочному повороту событий, Atomic Heart требует от игроков включения Генерация кадров DLSS вариант в Качество вкладку настроек, чтобы иметь возможность включить вертикальную синхронизацию. Это любопытно, потому что DLSS (Deep Learning Super Sampling) — это функция NVIDIA, эксклюзивная для карт RTX, и ее все еще можно включить в Atomic Heart, если игрок использует карту, отличную от NVIDIA.

Связанный: Как снаряжать патроны в Atomic Heart

VSync — это не тот вариант, который следует прятать за другим, но при разработке игр случались и более странные вещи. Насколько нам известно, это было единственное решение, которое предотвратило сбой всей игры. Что касается того, что он делает, VSync (вертикальная синхронизация) — это параметр, который пытается согласовать то, что отображает ваш монитор, с тем, что отображает ваш графический процессор. Если VSync отключен, а монитор и графический процессор не синхронизированы, это может привести к неприятным разрывам экрана или заиканиям.

Чтобы узнать больше о вкусностях Atomic Heart, ознакомьтесь со статьей Какой лифт выбрать в Atomic Heart? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий