Как войти в секретный клуб в городе Герудо в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)


Хайрул сильно изменился с момента моего последнего визита, и мне нравилось исследовать старые локации и находить что-то новое в Zelda Tears of the Kingdom. Одним из таких мест является город Герудо и его секретный клуб, который продает одежду Воу для Линка. Линку больше не нужен секретный пароль для входа, но теперь ему нужно найти вход, поскольку входная дверь заблокирована. Вот как войти в секретный клуб в городе Герудо в Zelda Tears of the Kingdom.

Как получить доступ к секретному клубу в Tears of the Kingdom

Изображение Pro Game Guides

Вы должны использовать Поднимитесь по подземным водным путям под городом Герудо. войти в секретный клуб. Чтобы найти правильное место, начните с лестницы в тронный зал. Слева вы увидите, как вода падает в канализацию; прыгать в канализацию.

Изображение Pro Game Guides

Отсюда следуйте по пути на север до развилки туннеля, где на стене есть пожарный фонарь. Поверните направо, следуйте по этому пути и взберитесь на стену; когда вы дойдете до тупика — присядьте под небольшой дорожкой.

Скриншот от Pro Game Guides

Слева от вас вы увидите несколько каменных столбов; встаньте внутри этой области и используйте Ascend; вы приземлитесь в секретном клубе. Вы можете убрать ящик, блокирующий дверь, чтобы использовать входную дверь в будущем.

Связанный: Как получить жаростойкую броню в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)

Что продает секретный клуб в Secret Club в Tears of the Kingdom

В секретном клубе есть несколько доспехов Воу для Линка, что мне всегда казалось странным, поскольку Линк — единственный Воу, допущенный в город. Вот список всего, что продается в клубе:

  • Брюки Desert Voe (жаропрочность): 650 рупий.
  • Наплеч Desert Voe (жаропрочность): 1300 рупий.
  • Снегоступы (Snow Speed ​​Up): 1300 рупий.
  • Sand Boots (Sand Speed ​​Up): 1200 рупий.

Для получения дополнительной информации о The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom ознакомьтесь с разделом «Лучшая броня для ДПС в Zelda Tears of the Kingdom и где ее взять» (TOTK) в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий