Как войти в скрытое хранилище сокровищ под Айрондейлом в Наследии Хогвартса


В Hogwarts Legacy вы встретите различные локации с подземными хранилищами сокровищ. В этих хранилищах есть сундуки, в которых вы найдете различные типы снаряжения и другие предметы. Одно из хранилищ сокровищ находится в Айрондейле, но входа в него вы не увидите. В любом случае, если вы хотите посетить все Хранилища Сокровищ и завершить игру на 100 %, мы вас обеспечим. Вот как попасть в скрытое хранилище сокровищ под Айрондейлом в Наследии Хогвартса.

Где находится скрытое хранилище сокровищ в Айрондейле в Наследии Хогвартса

Изображение Pro Game Guides

Айрондейл — одно из основных поселений в регионе Фелдкрофт, расположенное в юго-восточной части этой области. Во время посещения Фельдкрофта мы рекомендуем летать на метле и разблокировать все дымоходы в регионе, чтобы легко путешествовать. Хранилище сокровищ находится на северной стороне поселения Айрондейл. Хотя вы сможете увидеть символ Сокровищницы на карте, вы не увидите вход в нее. Чтобы войти в это скрытое хранилище сокровищ, вы должны попасть в небольшой дом рядом с ним.

Связанный: Как поймать и бросить обезоруженное оружие в «Наследии Хогвартса» (дуэльный подвиг)

Как попасть в скрытое хранилище сокровищ в Айрондейле в Наследии Хогвартса

Скриншот от Pro Game Guides

Вход в хранилище сокровищ скрыт внутри дома, показанного на изображении выше. Этот дом расположен к югу от значка карты, и вы найдете вход в этот дом, украшенный цветами и огнями. Внутри этого дома есть два сундука, которые вы можете легко собрать.

Скриншот от Pro Game Guides

Первый сундук находится прямо у главного входа в этот домик в поселении Айрондейл. Войдя в дом, сначала соберите его, а затем откройте дверь с правой стороны комнаты.

Скриншот от Pro Game Guides

Эта дверь ведет вниз к туннелю, который ведет к скрытому Сокровищнице в поселении Айрондейл. Идите по туннелю, и вы наткнетесь на сундук в конце комнаты.

Скриншот от Pro Game Guides

Внутри сундука вы найдете необычный неопознанный головной убор. Имея предмет в инвентаре, посетите Комнату Требований и используйте Стол Описания, чтобы идентифицировать снаряжение. В этом туннеле нет других врагов или сундуков, поэтому вы можете безопасно выйти. Вот как попасть в скрытое хранилище сокровищ в Айрондейле в Наследии Хогвартса.

Хотите знать, как получить Феникса в Наследии Хогвартса? Ознакомьтесь с прохождением Hogwarts Legacy — Phoenix Rising в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий