Как войти в хранилище сокровищ с помощью символа листа/пера в Hogwarts Legacy


Хранилища сокровищ в Hogwarts Legacy предлагают множество забавных мини-игр, разбросанных по всей карте. Выяснение конкретной головоломки каждого хранилища принесет вам часть снаряжения, но может быть неприятно обнаружить, что вы застряли, не зная, как решить головоломку. Вот как вы можете открывать хранилища сокровищ, которые заперты кубами с гравировкой в ​​виде перьев.

Откройте сокровищницы символа пера в Hogwarts Legacy

Если вы наткнетесь на хранилище с запечатанной дверью и кругом на земле перед ним, есть вероятность, что это кубическая головоломка. Эти головоломки решаются путем кастинга Акцио или Вингардиум Левиоса на ближайший куб, перетащив его на круг и произнеся заклинание, необходимое для активации куба. Если вы не видите лежащих поблизости кубов, используйте Ревелио и он должен проявить себя. Иногда кубы могут быть немного далеко вниз по холму или спрятаны за препятствиями, поэтому вам может потребоваться перенести куб на некоторое расстояние, чтобы довести его до круга.

Связанный: Как открыть главные ворота в Hogwarts Legacy (квест High Keep)

Вы можете сказать, какое заклинание активации требуется, посмотрев на символ, выгравированный на кубе. Три наиболее распространенных необходимых заклинания: Конфринго, Глациусили Левиозо. Заклинания огня и льда представлены пламенем или снежинкой. Левиозо представлен пером. Перо на кубе — это тот же значок, который представляет Левиозо в вашем наборе инструментов для заклинаний. Примените парящее заклинание к кубу, и двери хранилища откроются, открывая сокровище, ожидающее внутри.

Ищете больше контента «Наследие Хогвартса» в руководствах по игре для профессионалов? Ознакомьтесь с прохождением Hogwarts Legacy — The Hippogriff Marks the Spot.

Добавить комментарий