Как восполнить энергию в Disney Dreamlight Valley

How To Replenish Energy In Disney Dreamlight Valley


Исследуя Долину Дримлайт, вы будете тратить энергию, выполняя определенные действия. Чтобы избежать этого, вы можете либо управлять своей энергией на микроуровне и сосредоточиться на важных делах, либо найти какие-то способы восполнить энергию. Это руководство даст информацию о том, как работает энергия в Disney Dreamlight Valley и как вы можете восполнить энергию, когда она закончится.

Как работает энергия

Как упоминалось ранее, вы тратите энергию или выносливость, выполняя действия. Это может включать в себя сельское хозяйство или просто рыбалку.

В зависимости от того, чем вы занимаетесь, если это выглядит тяжело, ожидайте, что вы потратите гораздо больше выносливости. Менее трудоемкие действия, такие как полив или посадка семян, будут потреблять меньше энергии.

Как восполнить энергию в Disney Dreamlight Valley

В отличие от других игр, где вы ждете, пока ваша энергия или выносливость не будут восполнены, в Dreamlight Valley есть немного уникальный способ пополнения энергии. Это

  • Зайдите в свой дом, чтобы снова заполнить счетчик энергии.
  • Вы можете съесть немного еды, чтобы заполнить счетчик энергии.

В зависимости от качества еды вы будете восполнять энергию. Если на вашей еде мало звездочек, она не даст столько энергии.

Чем больше звезд у еды, тем больше энергии вы восстановите. Вы можете иметь немного еды в своем инвентаре, чтобы не возвращаться домой снова и снова.

Как увеличить максимальную энергоемкость

Энергия, доступная для деятельности, также может быть увеличена. Это позволит вам выполнять больше действий, прежде чем полностью исчерпать свою энергию.

Чтобы увеличить полосу энергии в игре, вы можете увеличить ее, выполняя цепочки заданий и получая уровни дружбы с персонажами Диснея, которые живут в долине.

Наряду с косметикой, одеждой и мебелью вы также будете увеличивать свой энергетический бар при достижении определенных уровней.


Добавить комментарий