Как вращать мебель в Sims 4


Есть много вещей, которые вы можете сделать как игрок, чтобы сформировать свой мир в Sims 4. Вы можете создать семью, выбрать карьеру и даже создать дом. Строя дома, вы получаете множество вариантов декора. Но как вы поворачиваете вещи, чтобы они лучше соответствовали вашему плану этажа?

Управление вращающейся мебелью в Sims 4

Когда у вас есть схема дизайна интерьера, вам, вероятно, придется внести некоторые коррективы и передвинуть мебель, чтобы все получилось правильно. Хотя эта задача может показаться сложной, она становится простой, если вы знаете основы. Вот как можно повернуть вашу мебель в любом направлении для изысканного украшения в Sims 4!

Метод первый: клавиши вращения

Скриншот от Pro Game Guides

Этот метод работает только для определенных предметов, таких как лестницы. Но когда у вас есть эти уникальные предметы, игра дает вам очень удобную возможность использовать специальные инструменты вращения, расположенные в окне пользовательского интерфейса над предметом. Точный щелкните направление, в котором вы хотите элемент (например, ваши лестницы), чтобы двигаться, а затем вставьте их на место!

Способ второй: левый и правый щелчок

Скриншот от Pro Game Guides

Метод щелчка, вероятно, самый простой, так как он не требует больших усилий со стороны игрока. Это будет вращать элементы только в одном направлении, но не требует перемещения мыши по кругу или использования клавиш клавиатуры. Точный щелкните левой кнопкой мыши по мебели, а затем щелкните правой кнопкой мыши, чтобы повернуть предмет.

Связанный: Sims 4: все страхи и как от них избавиться — Руководство по страхам и желаниям

Метод третий: запятая и точка

Скриншот от Pro Game Guides

Метод запятой и точки очень прост, так как он требует только запоминания. два разных ключа на вашей клавиатуре. Вы нажимаете на любой предмет, который хотите повернуть, и вы должны увидеть зеленую сетку под мебелью. Оттуда вы используйте клавиши запятой (,) и точки (.) для завершения вращения.

Способ четвертый: Sims 3 Camera и Alt-Key

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы хотите повернуть предмет под более случайным углом, этот метод лучше всего подходит. С использованием Симс 3 камера трюк отлично подходит для предметов, которые естественно наклонены в реальном мире, добавляя элемент реализма в ваш игровой процесс. Чтобы сделать свободное вращение, просто включите камеру Sims 3 в верхнем углу, а затем удерживайте Alt-клавиша и щелчок левой кнопкой мыши.

Хотите прочитать больше Симс 4 руководства по улучшению ваших игровых навыков? Посмотрите, как сажать семена в Sims 4 в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий