Как выбраться из Spinners Cave, если вы застряли в Hogwarts Legacy


В Hogwarts Legacy вы можете посетить различные подземелья и пещеры, разбросанные по всему высокогорью. Пещера Прядильщиков — одно из тех мест, которые вам нужно посетить во время квеста «Бедственное положение домового эльфа». Здесь вы найдете Тоббса, и некоторые сообщали о проблеме с отсутствием выхода в пещере Прядильщиков. Вот как выбраться из Пещеры Прядильщиков, если вы застряли в Наследии Хогвартса.

Где находится Пещера Спиннеров в Наследии Хогвартса?

Изображение Pro Game Guides

Пещера прядильщиков находится на северо-восточная окраина Запретного леса. Вы можете быстро добраться до этой пещеры, посетив Пламя камина Верхнего Хогсфилда. Проверьте желтый кружок на изображении карты выше, чтобы увидеть точное местоположение пещеры Прядильщиков. В этой пещере есть правильный вход, но бесчисленное количество игроков не понимают, как из нее выйти. Хитрость проста: вам нужно выйти из области, в которую вы вошли, но вы должны следовать альтернативным путем, чтобы выйти из пещеры.

Изображение Pro Game Guides

Войдя в пещеру, используйте Revelio, и вы заметите сундук, спрятанный в дыре в верхнем правом углу комнаты. Это альтернативный маршрут, по которому вы должны пойти после того, как найдете Тоббса. Проверьте стрелку на изображении выше, чтобы увидеть расположение этой точки выхода.

Куда идти после того, как вы нашли Тоббса в пещере Прядильщиков в «Наследии Хогвартса»?

Изображение Pro Game Guides

После того, как вы найдете Тоббса, вам нужно спуститься в правую часть комнаты. Следуйте по дорожке, и она приведет к бассейну внутри пещеры. Здесь вы также найдете сломанную деревянную лодку. Вы должны пройти по правой стороне этой деревянной лодки, чтобы выйти из пещеры Прядильщиков. Проверьте стрелку на изображении выше, чтобы увидеть, где находится выходной путь.

Связанный: Все сундуки с коллекциями Запретного леса в Наследии Хогвартса

Как выйти из пещеры Spinners в Hogwarts Legacy

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы найдете путь к выходу, следуйте по нему через внутреннюю часть пещеры. В конце концов вы наткнетесь на сундук, и это тот, который вы видели, входя в пещеру Прядильщиков. Соберите сундук и спрыгните через дыру в комнате, чтобы вернуться в исходную область. Отсюда просто выйдите из пещеры тем же путем, которым вы вошли, и посетите Дика в Комнате Требований. Имейте в виду, что вы не можете открыть свою карту в пещере и должны выйти из области, чтобы посетить другие регионы.

Хотите узнать больше о Наследии Хогвартса? Ознакомьтесь с нашими руководствами по головоломкам о том, как пройти Depuslo Puzzle Room Two в Hogwarts Legacy в Pro Game Guides.

Добавить комментарий