Как выбросить предметы в Sons of the Forest


В «Сынах леса» вы можете исследовать карту, чтобы собрать предметы, необходимые для выживания. Блестящая система крафта в игре позволяет вам создавать всевозможные объекты, комбинируя предметы, и вам нужно знать, как управлять инвентарем. Одна из самых сложных механик в игре — сбрасывать предметы, находящиеся в вашей руке, чтобы подобрать другие вещи. Вот как сбрасывать предметы в Sons of the Forest.

Как снимать предметы в Sons of Forest

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы снять любой предмет в Sons of Forest, вы можете нажать соответствующую кнопку. Если вы используете клавиатурапросто нажмите G бросить любой предмет. Точно так же пресs B/обведите на геймпаде чтобы сбросить предметы в Sons of Forest. Бросание предметов и сбор других вещей — важная часть игры, и вам нужно знать, как быстро снимать материалы. Игра предназначена для того, чтобы поставить вас в экстремальные ситуации выживания, где вы должны создавать различное оружие, строить убежища и делать все необходимое, чтобы остаться в живых.

Связанный: Карта «Сыновья леса», размер карты и локации

В вашем инвентаре и рюкзаке будут предметы первой необходимости, необходимые для выживания, и вы сможете исследовать карту, чтобы найти больше ресурсов. Имейте в виду, что строительство является важной частью игры, поэтому вам нужно будет собирать такие материалы, как дерево, веревка, бревна, камень и другие, чтобы построить надлежащее убежище в Sons of the Forest. Мы рекомендуем оставить Кельвина в живых, так как этот NPC может помочь вам собрать много материалов в игре.

Чтобы узнать больше о Sons of the Forest, ознакомьтесь с системой крафта Sons of the Forest, описанной в Pro Game Guides.

Добавить комментарий