Как выглядит Сан-Секвойя в The Sims 4?


В дополнении «Растем вместе» для The Sims 4 Сан-Секвойя является фигурирующим миром. Шумный мир с тремя районами и двенадцатью участками выглядит многообещающим дополнением для фанатов. Его кажущаяся основа в Сан-Франциско также дает новый взгляд на The Sims 4.

Sims 4 Развиваемся вместе — Сан-Секвойя, обзор

Скриншот от Pro Game Guides

Когда вы идете, чтобы выбрать мир для игры в The Sims 4, вам обычно дают краткое описание, описывающее место. Сан-Секвойя ничем не отличается, и это помогает нам понять этот регион. В The Sims 4 игрокам дается такое описание:

Сан-Секвойя начинался как небольшой рыбацкий городок, а затем стал центром рыбной и консервной промышленности благодаря влиянию местного рыбака, ставшего предпринимателем, Баяни Роблеса. Семья Роблес по-прежнему прочно укоренилась в этом районе, даже несмотря на то, что со временем она расширилась благодаря Гилберту Гилбертсу. Сегодня Сан-Секвойя — это уютные улочки, красивый парк с садами и тихие пригородные кварталы. Это идеальное место для создания семьи!

Таким образом, мы видим, что Сан-Секвойя — шумный город со скромным началом. Он состоит из трех районов с разным уровнем пешеходного движения и открытого пространства. Хоупвелл Хиллзна юге, является самым отдаленным из этих районов. Анкорпойнт Уорф это самый городской вариант с некоторыми прибрежными объектами. Окончательно, Гилберт Гарденс находится на северо-востоке с большой пригородной привлекательностью.

Сан-Секвойя — не самый большой мир в The Sims 4, но у него есть приличный размер к этому. Он также использует преимущества статические функции (множество и функции, которые вы не можете редактировать), чтобы действительно задать тон миру. Некоторые фанаты могут воспринять это как наполнитель, а другие — как атмосферу.

Связанный: Как получить пеленальный столик в Sims 4

Сколько участков в Сан-Секвойя?

Скриншот от Pro Game Guides

Есть всего 12 лотов доступен в Сан-Секвойя. Разбивая эти участки по назначению и размерам, мы видим:

  • Девять Жилые участки
    • Два Жилые участки 50×40
    • Пять Жилые участки 30×20
    • Один Жилой участок 40×30
    • Один Жилой участок 40×20
  • Два Общественные лоты
    • Один Общественный лот 30×20
    • Один Лот сообщества 64×64
  • Один Арендный лот (30×20)

На чем основана Сан-Секвойя?

Хотя ни одно место не было официально подтверждено как источник вдохновения для Сан-Секвойи, у фанатов есть твердая теория. Многие считают, основываясь на расположении на берегу залива, архитектурных влияниях и общем описании, что он основан на конкретном городе. Большинство людей верят Сан-Секвойя основан на Сан-Франциско.но некоторые считают, что он вообще вдохновлен Калифорнией.

Хотите узнать больше о The Sims 4 и «Растем вместе»? Если это так, ознакомьтесь со всеми CAS и сборкой/покупкой предметов в Sims 4 Growing Together Expansion Pack в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий