Как вызвать Эдельгарда, Дмитрия и Клода в Fire Emblem Engage


Эдельгард, Дмитрий и Клод, лидеры фракций в Fire Emblem: Three Houses, возвращаются в Fire Emblem Engage. Это трио известно как Эмблема с тремя зубцами. Когда вы выполняете синхронизацию с ними, вы выбираете одного из них случайным образом в начале хода. Многие игроки с нетерпением ждут возможности использовать их в игре, и в этом руководстве мы объясним, как их получить.

Как разблокировать Эдельгарда, Дмитрия и Клода в Fire Emblem Engage

К сожалению, чтобы получить Эдельгарда, Дмитрия и Клода в Fire Emblem Engage, игрокам придется купить пропуск на расширение Fire Emblem Engage. К сожалению, это единственный способ — нет альтернативного метода, например, разблокировать их в игре. Nintendo решила выпустить этот платный пропуск DLC в первый же день, и эмблемы избранных лидеров фракций Дома, к сожалению, заблокированы за платным доступом.

Связанный: Есть ли романтика в Fire Emblem Engage?

Содержимое Fire Emblem Engage Expansion Pass

Купив DLC Fire Emblem Engage Expansion Pass, игроки получат доступ к четырем выпускам Wave, выпуск которых запланирован на 2023 год. Первая волна дополнений будет включать следующие разблокировки:

  • Эдельгард, Дмитрий и Клод — Герои Эмблемы (все три героя присутствуют в одном кольце)
  • Тики — персонаж эмблемы
  • Серебряная карта
  • Новые аксессуары
  • Элементы поддержки

Тики, который также вернется в качестве игрового персонажа в Fire Emblem Engage, также включен в первую волну разблокировки вместе с Эдельгардом, Дмитрием и Клодом. Она была повторяющимся и любимым персонажем в серии Fire Emblem.

Ищете больше контента на Fire Emblem Engage? Мы познакомили вас с такими статьями, как «Как изменить сложность в Fire Emblem Engage» и «Какой режим выбрать — казуальный или классический» в Fire Emblem Engage? здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий