Как вызвать Squid Surge в Splatoon 3


Splatoon 3 добавил новый контент в серию Splatoon 3. Сюда входят новые карты, игровые режимы, оружие, снаряжение и способности. Одна новая функция, которая пригодится, — Squid Surge. Это может заставить вас задаться вопросом, что такое Squid Surge и как его использовать.

Squid Surge — это новая способность, которая позволяет вам прыгать высоко в воздух, пока вы находитесь в форме кальмара или осьминога и на стене. Находясь в этой форме, в чернильном пятне на стене, держать в Б кнопка. Когда это мигает, выпускать это, чтобы запустить себя в воздух.

Связанный: Все боссы в Salmon Run в Splatoon 3

Как использовать Squid Surge в Splatoon 3

Есть два основных способа использования Squid Surge в Splatoon 3. Первое — это запуск самим собой высокая в воздух, тем самым удивив своего противника. Лучше всего это делать, когда вы находитесь на вершине стены, так как вы будете стрелять по ней. Кроме того, вы можете использовать это, чтобы взбираться стены Быстрее. Вместо того, чтобы рисовать всю стену и карабкаться вручную, вы можете использовать Squid Surge, чтобы запустить себя дальше по стене.

Внедрение Squid Surge в ваше движение — отличный способ достичь больших высот и перемещаться по карте. На многих картах Splatoon 3 есть высокие точки обзора, и Squid Surge — идеальный способ добраться до них.

Для получения дополнительной информации о Splatoon 3 ознакомьтесь со статьей Вся еда и напитки в Splatoon 3 и Как изменить баннер в Splatoon 3 в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий