Как выиграть презентацию «Багги и чудовище» в Forza Horizon 5

Forza Horizon 5 Buggy


В Forza Horizon 5 есть много захватывающих вещей, и одна из них — это событие Buggy and the Beast Showcase. Чтобы иметь возможность играть в нее, вам нужно завершить экспедицию Horizon Baja. Когда вы разблокируете это событие, будьте готовы к приключениям на багги и грузовиках-монстрах (отсюда и название события, поскольку зверь относится к грузовикам). Если вы готовы, отправляйтесь в Ла-Гран-Кальдеру участвовать.

  • Не подходите слишком близко к грузовикам-монстрам.
  • Позвольте им вести большую часть гонки и держитесь на расстоянии, чтобы они не могли ударить вас.
  • Управляйте осторожно и не пытайтесь захватить гонку до самого конца.
  • Будьте агрессивны возле финиша и поставьте багги между ними.
  • Если вы выберете правильное время, у вас будет достаточно времени, чтобы пересечь финишную черту, прежде чем они ударят вас.

После того, как вы закончите гонку, у вас будет возможность сесть за руль того самого грузовика-монстра, который доставил вам столько проблем. Это вторая часть The Buggy and the Beast Showcase, где у вас будет три минуты, чтобы выполнить необязательные награды.

Связанный: Как получить сокровище тропических фруктов Forza Horizon 5

В представлении The Buggy and the Beast Showcase в Forza Horizon 5 вы можете выполнить несколько достижений и заработать отличные призы. Некоторых из них легко достичь, но лишь немногие из них вызывают головокружение, например, как найти спрятанный злой кактус. Вот все необязательные награды в The Buggy and the Beast Showcase в Forza Horizon 5:

  • Разбейте 50 кеглей для боулинга
  • Найдите и разбейте спрятанный плохой кактус
  • Достичь скорости 90 миль в час
  • Заработайте 5 высших навыков полета
  • Заработайте в общей сложности 30 000 очков навыков

Что вы получите за выполнение всех дополнительных наград в FH5?

Каждая дополнительная награда вознаграждает вас, но важнее завершить их все и пройти демонстрацию «Багги и чудовище» в Forza Horizon 5. Выполнив все дополнительные награды менее чем за три минуты, вы получите 250 баллов Accolade Points, 50 баллов за достижение. Что еще более важно, они считаются частью Награды аванпоста Horizon Baja.

Для получения дополнительной информации о Forza Horizon 5 ознакомьтесь с такими руководствами, как «Как разблокировать зоны дрифта в Forza Horizon 5», «Каковы различные фестивальные площадки в Forza Horizon 5» и «Все дома в Forza Horizon 5 — расположение и цены» в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий