Как выйти замуж за сахарного папочку в BitLife


Одна из главных целей последнего испытания Material Girl — выйти замуж более чем за пять папиков в своей жизни. Если вам интересно, как выполнить задание, начните с поиска подходящего сахарного папочки с помощью приложения для знакомств и сделайте ему предложение после улучшения ваших отношений.

Кто такой сахарный папочка?

Сахарный папочка — это пожилой мужчина, обычно старше 60 лет, в распоряжении которого много денег/состояния. Обычно молодые женщины выходят замуж и заводят отношения с такими людьми из-за их богатства.

Связанный: Как выйти замуж за богатого в Bitlife

Как найти сахарного папочку в BitLife

Чтобы найти сахарного папочку в BitLife, выполните указанные шаги.

  • Откройте игру и начните свою жизнь женским персонажем.
  • Повзрослейте и достигните восемнадцатилетнего возраста. По мере взросления не забывайте время от времени просить деньги у своих родителей или братьев и сестер, так как вам потребуются деньги, чтобы зарегистрироваться в приложении для знакомств.
  • Откройте приложение для знакомств в разделе «Любовь» на вкладке «Действия».
  • При настройке предпочтений убедитесь, что возраст превышает 60 лет. Кроме того, установите состояние выше 700 000.
  • Игра сразу найдет вам пару, назначит свидание и улучшит ваши отношения с ним.

Как выйти замуж за сахарного папочку в BitLife

Найдя дату, вам нужно улучшить свои отношения с ними. Вы можете сделать это, делая комплименты, проводя время, даря подарки и целуясь с ними. Как только шкала отношений заполнится, сделайте им предложение с помощью кольца. Для получения кольца мы рекомендуем попросить денег у вашей мамы, друзей или у самого вашего сахарного папочки. Спланируйте свою свадьбу и поженитесь, не подписывая никаких брачных контрактов. Вскоре после свадьбы разведитесь с ним в следующем году и повторяйте шаги, пока не выйдете замуж за пятерых папиков.

Чтобы узнать больше о BitLife, см. Все специальные карьеры в BitLife — как получить специальные карьеры или Как развестись в BitLife на Pro Game Guides.

Добавить комментарий