Как выполнить Доказательство вины в Octopath Traveler 2


Доказательство вины — один из трех придворных квестов, которые вы можете взять в Timberain. Это о воре, который собирается избежать наказания за свое преступление, в котором он очень виновен. Вот где найти доказательства в Octopath Traveler 2.

Octopath Traveler 2 — Как найти доказательства своей вины

Все ответы кроются в Timberain. Первый, получить информацию от этого человека на фото ниже, чтобы узнать о местонахождении украденного предмета. Освальд и Теменос — ваши люди для этой работы, так как мы сомневаемся, что вы будете на достаточно высоком уровне для Расследования. Вы найдете украденный Меч Лазурного Солнца, спрятанный между домом и местной гостиницей.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Принесите предметы Мейлану и наблюдайте, как восторжествует правосудие. Вы получите большую компенсацию за свои проблемы.

Связанный: Octopath Traveler 2 — прохождение Sword Hunter in the Decaying Temple

После этого Мейлан на некоторое время исчезнет. Но через пару часов вы можете еще раз проверить Timberain, чтобы узнать, не проводят ли они еще один судебный процесс. Два других квеста, которые он может вам дать, называются «Доказательство невиновности» и «Доказательство справедливости». Им нужны другие Действия Пути, чтобы быть завершенными. Если вы достаточно сильны, чтобы достичь Timberain, это также может быть вашим шансом попробовать Tourney Champion в Montwise, если вы еще этого не сделали.

Octopath Traveler 2 — игра со множеством необязательных квестов. Эти дополнительные истории — не только награды, которые они приносят, но и хороший способ узнать больше о Солистии и ее людях. Не забудьте завершить их, когда у вас есть шанс!

Чтобы получить дополнительную помощь по Octopath Traveler 2, ознакомьтесь с разделами «Лучшие второстепенные задания для каждого персонажа в Octopath Traveler 2» и «Как выполнить «Происхождение от королевской власти» в Octopath Traveler 2» здесь, в Руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий