Как выполнить задание «По ком звонит башня с часами» в Octopath Traveler 2


По ком звонит башня с часами — это побочная история Octopath Traveler 2, которую вы можете узнать во время своего первого посещения Clockback. Это от мастера часовой башни в одном из глухих переулков города, который хочет отремонтировать часовую башню в этом районе. Однако мост сломан, и он не может перейти. Вот как ему помочь.

Octopath Traveler 2 — Как добраться до Часовой башни в Clockbank

Тебе необходимо лодка добраться до башни с часами. Путешествие в запад часть площади (см. фотографии выше), чтобы найти скрытый пирс. Проплывите на лодке мимо моста в южной части города до башни с часами на северо-западе. Сначала убедитесь, что в вашей группе есть Техник Башни с часами, используя действия пути, такие как Очарование и Руководство.

Башня с часами заполнена множеством гадостей, поэтому рекомендуемый уровень для ее прохождения — 40. Однако вы можете совершенно игнорировать ее, убегая от всех своих сражений. Просто убедитесь, что у вас есть персонаж, который знает навык поддержки «Маневры уклонения» (клерик), чтобы увеличить ваши шансы на бегство. Отведите Техника Башни с часами на вершину башни, и ваш квест будет завершен.

Связанный: Все побочные квесты в Octopath Traveler 2 и где их найти

В Octopath Traveler 2 есть много квестов, которые, безусловно, выглядят так, как будто они заблокированы по уровням, но это не так. Наш любимый пример — тот, что находится в Гравелле (Дикие земли), где вы можете рано получить скрытую работу Оружейника со святой силой уклонения Клерика. Конечно, нет ничего плохого в естественном прохождении сюжета, не пропуская города. Просто знайте, что это вариант!

Для получения дополнительной помощи по Octopath Traveler 2 ознакомьтесь с Octopath Traveler 2 — Scent of Commerce in Winterbloom Side Story Walkthrough и Где найти черный рынок в Octopath Traveler 2 здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий