Как выполнить квест «В ледяной пещере, ищи башню» в Fortnite Глава 4 Сезон 2


Fortnite покорила игровой мир своим бесплатным геймплеем в жанре «королевская битва», частыми обновлениями и сложными квестами. Эти квесты предлагают захватывающий и захватывающий опыт, но поиск локаций может быть сложной задачей. Вот почему мы создали это руководство, чтобы помочь вам выполнить квест «В ледяной пещере ищите башню» в Fortnite, глава 4, сезон 2. Следуя нашим советам и инструкциям, вы сможете ориентироваться в ледяной местности, найдите башню и с легкостью завершите квест, получая в процессе ценные награды.

В Ледяной пещере ищите локации квестов Башни

Скриншот от Pro Game Guides, спасибо Fortnite.gg

Скользя к Холодной пещере, чтобы завершить квест, следите за любыми врагами поблизости. Чтобы определить их быстрее, внимательно осмотрите окрестности на наличие признаков движения или активности. Это поможет вам оставаться на шаг впереди и избегать возможных засад. Если вы обнаружите других игроков в этом районе, подумайте о том, чтобы приземлиться рядом с оружием и использовать его, чтобы уничтожить своих противников, прежде чем завершить квест. Как только вы почувствуете себя в безопасности и позаботитесь о любых ближайших угрозах, вы можете приступить к квесту.

Связанный: Как выполнить квест «Эти лодки приносят груз» в Fortnite Глава 4 Сезон 2

Как выполнить квест В Ледяной пещере Ищите Башню в Fortnite

Скриншот от Pro Game Guides

Вот шаги для выполнения квеста:

  • Сначала вы должны найти башню с часами внутри Холодной пещеры.
  • Подойдите ближе к башне и используйте эмоцию в течение нескольких секунд, чтобы выполнить задание.
  • На ПК используйте кнопка В для эмоций, а на таких консолях, как Xbox и PlayStation, правая кнопка крестовины обычно используется.
  • Выполнение квеста может наградить вас внутриигровой валютой, новым оружием или предметами, которые помогут вам продвинуться в игре.

Чтобы узнать больше о Fortnite, ознакомьтесь с разделом «Как выполнить квест «Плавать там, где вода лечит» в Fortnite, глава 4, сезон 2, в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий