Как выполнить квест дружбы Стича второго уровня в Долине Дримлайт


Когда Стич прибывает в Долину Дримлайт Диснея, быстро возникают проблемы. Если вам нужна помощь в прохождении квестовой линии дружбы Стича или вам просто интересно, что вас ждет, вы попали в нужное место. Вот как выполнить первый квест дружбы Стича «Проверка уровня доброты» в Disney Dreamlight Valley.

Как пройти проверку уровня доброты в Disney Dreamlight Valley

Чтобы начать этот квест, вам нужно разблокировать Стича и повысить уровень дружбы Стича до второго уровня. Вам также нужно немного продвинуться в квестовой линии дружбы Дональда Дака. Игра сообщит вам, что есть скрытое требование для начала квеста. Взаимодействуйте с любым из трех Знаки вандализма в образе Дональда Дака на дорожках между Мирный луг и Даззл-Бич или Поляна доверия, чтобы начать квест. Мы рекомендуем взять все три, потому что они понадобятся вам в квесте.

Связанный: Как сделать арку из синих и серебряных шаров в Dreamlight Valley

Как только вам будет предложено начать, идите и поговорите с Дональдом Даком. Стич был не в духе, поэтому Дональд разместил эти знаки, чтобы держать Стича подальше от Мирного Луга… и Стич тут же нарисовал их. Идите и поговорите со Стичем о его выходках. Он не хотел расстраивать Дональда, просто немного повеселиться. Стич чувствует себя плохо из-за этого, поэтому вы предлагаете помочь ему исправить знаки. Вам потребуется собрать следующие материалы:

  • 15 лиственных пород
  • 15 Мягкая древесина
  • Три испорченных знака

Отдайте часть этих материалов Стичу, а затем создайте два новых знака Дональда на любой мастерской из Мебель вкладку, чтобы показать Stitch, как это делается. Отнесите их Стичу, который представляет свой собственный знак, затем идите и разместите знаки в любом месте вокруг Мирного Луга, используя свой Мебельное меню. Последнее, что нужно сделать, это поговорить со Стичем и попросить его извиниться перед Дональдом. Следуйте за ним и наблюдайте, как он исправляет ситуацию, чтобы выполнить этот квест.

Нужна дополнительная помощь по Disney Dreamlight Valley? Проверить Как выполнить задание Базза на дружбу 10-го уровня в Долине Дримлайт или Как пройти квест дружбы 10-го уровня Валл-И в Долине Дримлайт Диснея здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий