Как выполнить квест дружбы Стича четвертого уровня в Долине Дримлайт


Последнее, что нужно мастеру хаоса из долины Диснея Дримлайт, Стичу, вероятно, — это кофе. Но он настаивает, и по какой-то причине вы поможете ему без особых возражений, пока выполняете его квест дружбы четвертого уровня. Может быть, это для того, чтобы самому получить доступ к кофе? В любом случае, вот как выполнить «Очень сонный стежок», его квест дружбы четвертого уровня в Disney Dreamlight Valley.

Как пройти «Очень сонный стежок» в Disney Dreamlight Valley

Чтобы начать этот квест, вам нужно выполнить первый квест в линейке квестов дружбы Стича, а также поднять уровень дружбы Стича до четвертого уровня. Вам также нужно будет пригласить Валл-И обратно в свою деревню и построить его сад. Скрытое требование чтобы начать этот квест, нужно найти Чашка кофе за садом Валл-И, разбросанным по земле другими кучами грязи и овощей.

Связанный: Все праздничные рецепты Disney Dreamlight Valley

Возьмите кофейную чашку и отнесите ее ВАЛЛ-И. Он опознает Стича как садового мессера. Идите и поговорите со Стичем, который, конечно же, отрицает какие-либо нарушения. Он искал что-нибудь для приготовления кофе и пытался использовать садовую грязь. Расскажите ему все о чуде кофейных зерен, и он легко вытащит Засохший кофейный саженец который он держал в своем космическом корабле, когда бежал от Забвения. Отнесите саженец Валл-И. Он позаботится о растении, пока вы собираете кое-какие материалы для посадки дерева. Вам нужно будет собрать:

  • 25 камешков (лучше всего найти, раскопав Даззл-Бич)
  • 25 Глина (лучше всего подходит для удаления костей из Залитое солнцем плато)
  • Один мешок (созданный из 15 волокон и 5 почвы)

Как только вы соберете все в своем инвентаре, идите и снова поговорите с ВАЛЛ-И. Он вернет вам растение, которое вы сможете использовать для изготовления Саженец кофе на вкладке «Функциональные предметы» в меню «Создание». Примите предложение ВАЛЛ-И, выкопайте дыру в Поляна доверия, посадите кофейный саженец и полейте его. Нам пришлось поливать его четыре раза, и рост занял от 15 до 20 минут.

Соберите небольшой куст, который растет, затем принесите кофейные зерна Стичу. Ему нужна помощь в приготовлении его первой чашки джо, так что отнеси бобы Реми. Вы можете попросить у него еще два рецепта, прежде чем спросить о рецепте для Стича. Он посоветует вам быть проще и бросить несколько кофейных зерен в любую кастрюлю и использовать одну угольную руду, чтобы сварить чашку кофе. Кофе. Дайте кофе Стичу, чтобы завершить этот квест.

Ищете дополнительную помощь в выполнении квестов дружбы в Disney Dreamlight Valley? Узнайте, как пройти квест дружбы Минни 10-го уровня в Disney Dreamlight Valley или как выполнить квест Вуди 10-го уровня дружбы в Dreamlight Valley здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий