Как выполнить миссию «Удобство» в DMZ


В Call of Duty Warzone 2 DMZ игроки могут выполнять ряд миссий фракций, чтобы заработать различные награды. Миссия «Удобство» — это фракционная миссия первого уровня для «Белого лотоса», в которой есть три отдельные цели, которые необходимо выполнить игрокам. Вот как быстро выполнить миссию «Удобство» в Call of Duty Warzone 2 DMZ.

Call of Duty Warzone 2 Удобная миссия DMZ Прохождение

Изображение Pro Game Guides

Миссия удобства в DMZ относительно прост, и игроки могут пройти его как на Аль-Мазра и новый Остров Асика карта. Для этой миссии игрокам необходимо выполнить следующие задачи.

  • Пинг автомобиля на Tac-Map
  • Полностью заправить и отремонтировать автомобиль на АЗС
  • Найдите, а затем используйте канистру с бензином из своего рюкзака, находясь в автомобиле, чтобы заправить его.

Хотя задачи могут показаться простыми, у игроков возникнут проблемы с этой миссией, если они не будут знать, где найти заправочные станции или канистры с бензином. Чтобы начать с первой части квеста, откройте Tac-Map и найдите транспортное средство. Игроки должны отметить транспортное средство на Tac-Map, чтобы оно было видно всем товарищам по команде.

Изображение через Activision

Для второй части миссии вам нужно заправить и отремонтировать транспортное средство на заправке. Заправочные станции можно определить по значку нефти/топлива на карте. Найдя его, игрокам нужно взять машину и немного покататься, чтобы использовать часть топлива в машине. Как только это будет сделано, посетите заправочную станцию ​​и припаркуйте автомобиль возле канистр с топливом. Процесс заправки и ремонта начнется сам по себе, и игроки выйдут из машины, чтобы осмотреть заправочную станцию, чтобы найти другие предметы.

Что касается газовых баллонов, их будет трудно найти, и они довольно редки. Мы рекомендуем игрокам осматриваться на заправочных станциях, так как это лучшие места для поиска этого предмета. Кроме того, вы также можете искать в гаражах, кухнях и небольших домах. Мы нашли канистру с бензином в районе рынка Зарква на Аль-Мазре. Найти газовый баллон будет самой сложной частью миссии. Как только вы найдете его, садитесь в машину и немного покатайтесь, чтобы использовать его топливо. Затем остановитесь в месте с укрытием и используйте газовый баллончик из рюкзака, чтобы заправить автомобиль.

Связанный: Как играть в режиме возрождения в CoD Warzone 2 Season 2

Игроки будут вознаграждены ключом от арсенала полицейского участка Аль-Мазра за выполнение миссии «Удобство» в демилитаризованной зоне. Полицейский участок — отличное место для сбора высокоуровневой добычи и получения редкого оружия, такого как василиск. Однако эта область будет полна бойцов ИИ, и этих ботов нелегко победить. Координируйте свои действия с товарищами по команде, сражаясь с этими противниками, и постарайтесь как можно быстрее попасть в полицейский участок, так как вскоре может быть вызвано дополнительное подкрепление ИИ.

Хотите знать, как разблокировать чертеж ISO Hemlock Unchained Fury? Узнайте, как разблокировать чертеж оружия Unchained Fury в CoD MW2 и Warzone 2 в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий