Как выполнить миссию World Traveller в Warzone 2 DMZ


В Call of Duty Warzone 2 DMZ игроки столкнутся с различными миссиями от трех разных фракций. Эти фракции включают Легион, Белый Лотос и Черную Мышь, и вы будете открывать их миссии постепенно, продвигаясь в этом режиме. World Traveller — это миссия первого уровня для White Lotus, и это одна из самых простых задач в фракционных миссиях. Вот как выполнить миссию World Traveller в Warzone 2 DMZ.

Как посетить шесть POI в миссии World Traveller в Warzone 2 DMZ

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы просмотреть миссии, которые у вас есть, нажмите на вкладку «Миссии фракции». В миссиях White Lotus Faction игроки столкнутся с испытанием World Traveller. Чтобы выполнить эту миссию, вы должны посетить шесть разных POI за одно развертывание. Хотя это звучит сложно, вы можете легко выполнить эту миссию, захватив Helo или любое другое транспортное средство. Боевики ИИ противника, как правило, стреляют по наземной технике, поэтому лучшим вариантом будет обзавестись вертолетом. После появления в демилитаризованной зоне откройте тактическую карту, чтобы увидеть местоположение каждого транспортного средства. Отметьте вертолет и двигайтесь к нему со своими товарищами по команде.

Связанный: Лучшая загрузка и навесное оборудование TAQ-M в Warzone 2.

Мы рекомендуем не задействовать ИИ, пока не доберетесь до вертолета. Тем не менее, не стесняйтесь вступать в драки, если у вас нет выбора. Скорее всего, вы встретите реальных игроков, пытающихся выполнить ту же миссию. В таких ситуациях лучше сначала устранить противников, прежде чем садиться в вертолет, так как вы не хотите, чтобы они его сбили. Посетите шесть различных POI на вертолете, и вам не обязательно приземляться в этих POI. Просто установите вертолет на крышу здания, и миссия обновится. Как только миссия будет завершена, отправляйтесь к точке эвакуации и благополучно эвакуируйтесь, чтобы получить награды за миссию.

Чтобы узнать больше о снаряжении высшего уровня в Warzone 2, ознакомьтесь с лучшим снаряжением и насадкой TAQ-V в Warzone 2 прямо здесь, в руководствах по игре.

Добавить комментарий