Как выполнить Ожидание весь день и ночь в Octopath Traveler 2


Ожидание весь день и ночь — это квест Octopath Traveler 2, который можно найти ночью в Каналбрине, Харборлендс. Рядом с таверной есть NPC, который ждет прибытия своего компаньона, но не может его найти. Вот как выполнить квест.

Прохождение Octopath Traveler 2 Ожидание весь день и ночь

Скриншот от Pro Game Guides

Ждать весь день и ночь — это квест, который легко завершить, если вы внимательно слушаете диалог Ожидающего юноши. Он говорит, что ждал за этим очень конкретным столом прибытия своего компаньона. Поэтому компаньон может находиться только рядом с районом. Самое смешное, что вы действительно найдете его Сидя в том же кресле Ожидающая молодежь включен в утро.

Измените время суток и возьмите с собой персонажа, который может взять с собой человека. Поднимите парня и отведите его к Ожидающей Молодёжи ночью. Вы можете использовать либо Раздел или Агнея‘s Path Action для работы. Теменос может проводить только утром, поэтому его нельзя использовать в этом квесте.

Связанный: Как пройти Защиту Пилигрима в Octopath Traveler 2

Эти два персонажа на самом деле близнецы. Старший близнец знал правильное место, но ошибочно принял PM за AM. В награду вы получаете G и пару полезных предметов. Миссия выполнена!

Чтобы получить дополнительную информацию об Octopath Traveler 2, ознакомьтесь с Octopath Traveler 2 — Руководство по фарму JP и EXP здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий