Как выполнить опускание ноги штопора в WWE 2K23


Первоначально анонсированный в одной из самых ранних опубликованных сведений о WWE 2K23, режим Showcase этого года позволяет игрокам сразиться, возможно, с самым громким именем в истории WWE, Джоном Синой. Мало того, в режиме Showcase матчи являются одними из самых захватывающих в карьере этого борца. Первый матч в шоукейсе Джона Сины — это его классический матч ECW 2006 года против Роба Ван Дама за титул чемпиона WWE, в котором вам нужно будет победить Сину, выполнив определенные задачи. Одна из этих целей гораздо более запутанна, чем другие, и требует Падение ноги штопора выполнить, сбивая с толку многих игроков, поскольку не сказано, как это сделать. Однако ниже вы можете найти инструкции о том, когда и как выполнять это конкретное движение.

Что такое штопор и как его выполнить в WWE 2K23?

Появляется цель

Прежде всего, важно отметить, что эта цель не требуется для завершения боя, поэтому, если вы просто хотите победить Джона Сину, вы можете сделать это, не выполняя никаких задач. Тем не менее, цель должна быть выполнена, чтобы получить достижение «100% завершение» в режиме «Демонстрация».

Кроме того, хотя вам нужно выполнить штопор во время боя с Джоном Синой, к сожалению, вы не можете сделать это в любой момент. Вместо этого вам нужно выполняйте другие задачи, пока на экране не появится цель «Сброс штопора»..

Связанный: все новые функции в режиме WWE 2K23 MyFaction.

Как выполнить штопорное опускание ноги

Как только цель появится на вашем экране, вы готовы выполнить ход. Однако часть сложности этого движения заключается в том, что цель не объясняет, как его выполнять, и движение довольно сложное. Действия, необходимые для выполнения перемещения, следующие:

  • Выбросьте Джона Сину с ринга, а затем направьте его на вершина или нижний сторона кольца.
  • Отсюда, схватить Джона и потяните его к одному из баррикады рядом с верхней или нижней стороной кольца (баррикады — это барьеры перед вентиляторами).
  • Как только Джон окажется рядом с баррикадами, нажмите кнопку кнопка захвата. Это должно перекинуть Джона через баррикаду, а Роб Ван Дам прыгнет обратно на ринг перед автоматическим выполнением штопора.
  • Для тех, кто не знает, как использовать захваты и захваты, на схватить кнопка это Кнопка B на Xbox и Кнопка с кружком на PlayStationв то время схватиться кнопка ЛБ на Xbox и L1 на PlayStation.

Хотите больше информации о WWE 2K23? Узнайте, как получить скин фигурки Джона Сины в WWE 2K23 и коды шкафчика WWE 2K23 (март 2023 г.) из руководств по игре!

Добавить комментарий