Как выполнить Подарок для моего сына в Octopath Traveler 2


Путешествуя со своей группой по миру Octopath Traveler 2, вы столкнетесь с множеством различных побочных квестов. Один из этих многочисленных побочных квестов под названием «Подарок моему сыну» можно найти в городе Винтерблум. Вам нужно будет поговорить с Заботливым Отцом, стоящим у крыльца его дома.

Изображение Pro Game Guides

Octopath Traveler 2 — Подарок моему сыну — прохождение

Поговорив с Заботливым Отцом, он объяснит, что его сын учится на ученого. Отец захочет подарить что-нибудь своему сыну, но не будет иметь представления о том, что нужно или чего хотят ученые. После этого вам нужно отправиться на мыс Холодный и поговорить с ученым, живущим в доме на западе. Как только вы доберетесь до него, вам нужно будет украсть Серебряное перо из его инвентаря и вернуть его отцу. Затем он подарит его своему сыну, когда тот отправится в путешествие, чтобы стать ученым.

Изображение Pro Game Guides

Связанный: Как завершить строительство мостов в Octopath Traveler 2

Где найти серебряное перо в Octopath Traveler 2

Серебряное перо находится в инвентаре ученого, живущего в доме на западе мыса Холодный. Вам нужно будет использовать Трон и украсть перо в дневное время. К сожалению, шансы на успешную кражу пера составляют 15%, что усложняет задачу, если только ваш трон не находится на высоком уровне. Конечно, вы можете попробовать до четырех раз, прежде чем вам придется сбросить репутацию города в таверне.

Скриншот от Pro Game Guides

После завершения вы получите следующие награды:

  • 300 листьев
  • Один средний волшебный орех
  • Один освежающий джем

Чтобы узнать больше об Octopath Traveler 2, ознакомьтесь с разделом «Как выполнить кулинарную хитрость в Octopath Traveler 2» только в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий