Как выполнить пропажу Лауры в Dead Island 2


Dead Island 2 содержит множество дополнительных материалов в виде предметов коллекционирования и квестов. Они собраны в виде предметов коллекционирования Lost & Found, которые дают вам квесты. Их можно найти по всему Hell-A, включая квест «Пропавшие без вести: Лаура». Это может заставить вас задаться вопросом, как выполнить квест «Пропавшая без вести: Лаура» в Dead Island 2.

Прохождение пропавшей Лауры — Dead Island 2 Lost and Found Quest

Пока вы начинаете квест «Пропавшие без вести: Лаура» на Оушен-авеню, этот квест «Потерянные и найденные мертвые острова 2» приведет вас на Венис-Бич. Вам нужно будет найти несколько мест в этой области.

Все места пропажи Лауры в Dead Island 2

Вот где найти все локации для выполнения квеста «Пропавшая без вести: Лаура» в Dead Island 2.

#1 — Пропавшая Лаура — Dead Island 2

Изображение Pro Game Guides

Плакат «Пропавшие без вести: Лаура» можно найти в отеле «Серлинг» на Оушен-авеню. Проверьте стену с листовками о пропавших без вести, чтобы начать квест.

Связанный: Как выполнить Пропавший Джамал в Dead Island 2

#2 — Записки об аресте задержанных — Dead Island 2

Изображение Pro Game Guides

Отправляйтесь в полицейский участок на Венис-Бич. Здесь вы найдете заметки о том, что офицер с ключами от камеры Лауры ушел в «Венецианские хот-доги».

#3 — Хранитель ключей — Dead Island 2

Изображение Pro Game Guides

Венецианские хот-доги расположены к северу от полицейского участка. Отправляйтесь в это место и победите там зомбированного офицера. Он сбросит ключи от камеры Лауры.

#4 — Плачущий волк — Dead Island 2

Вернитесь в полицейский участок Венеции и откройте камеру. Внутри вы найдете Лору и Эмили зомбированными. Победите пару зомби, чтобы выполнить квест «Пропавшие без вести: Лора: потерянная и найденная».

Для получения дополнительной информации о Dead Island 2 ознакомьтесь с разделами «Как заполнить тайник Джо на дождливый день» и «Как выполнить «Пьяный и беспорядочный» в Dead Island 2 в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий