Как выполнить «Сумка путешественника» в Octopath Traveler 2


У каждого из восьми персонажей Octopath Traveler 2 есть своя история и квесты. Они будут пересекаться по мере того, как вы набираете новых членов в свою группу, но вы также можете найти побочные квесты. Эти дополнительные квесты приносят ценную добычу, поэтому их стоит выполнять. Это включает в себя побочный квест «Сумка путешественника», который может заставить вас задуматься, как выполнить побочный квест «Сумка путешественника» в Octopath Traveler 2.

Octopath Traveler 2 Прохождение побочного квеста «Сумка путешественника»

После завершения главы 1 в Octopath Traveler 2 вы столкнетесь с путешественником по имени Ал. Разговор с Алом показывает, что вор украл его сумку и сбежал. Он просит вас найти вора, забрать его сумку и вернуть ее ему.

Где найти вора в квесте Сумка путешественника в Octopath Traveler 2

Это будет зависеть от того, какой персонаж вы выберете в качестве начального персонажа. Это будет первый побочный квест каждого игрока, так как Ал встречается в каждой области. В то время как местоположение будет немного отличаться, ответ будет таким же. Чтобы найти вора Сумки путешественника, переключите время на ночь и обыщите окрестности.

Связанный: Есть ли карта в Octopath Traveler 2?

Вор может быть найденный у костра и повозки, но только ночью. Днем можно найти костер и повозку, но не вора. Мы столкнулись с этим квестом и вором в Ярких землях, где он был установлен к северу от Ала в той же области, где мы получили квест. Поговорите с вором ночью и выберите опцию «Взять сумку», чтобы сразиться с вором.

Скриншот от Pro Game Guides

Это легкий бой, но используйте физическое оружие сломать защиту вора. Вор, с которым мы сражались, был слаб против кинжала и посоха. Как только вы победите вора, вы получите сумку Ала. Верните это ему, и он вознаградит вас следующим.

  • 1500 листьев
  • 1x скользкая гайка
  • 3x Целебный виноград

Для получения дополнительной информации о Octopath Traveler 2 ознакомьтесь с Octopath Traveler 2 — Руководство по фарму JP и EXP и Как бежать в Octopath Traveler 2 в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий